Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 22:36

Здравствуйте.

Стульчик мы искали в районе 10000 тыс. руб., внимание привлек именно этот своим функционалом и дизайном. Отзывов было мало, но в основном хорошие и вот он у нас.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 6300 руб. интернет-магазин

Производство: Китай

Модель продается в нескольких цветовых решениях с прекрасным дизайном, который подходит всем, независимо от пола.

Дизайн стула очень нравится, никаких страшных рожиц из современных мультиков, гамма яркая, но при этом спокойная. Ребенок обращает внимание на цветные пироженки, трогает ручками.

Ткань чехла с водоотталкивающей пропиткой, не пачкается. Попадало пюре на него, просто протерла тряпочкой и как новый. Так же стирается в машине. Но сама ткань мне не нравится, скорее всего синтетика. Ребенок когда сидит, сильно потеет спина, из-за чего я накрываю чехол пеленкой.

ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ

Ну разве вкусняшки в виде макарунсов или кусочка тортика не поднимут аппетит?

Столик легко снимается, просто отодвинуть 2 рычажка внизу, но ребенок это сам не сделает. Когда он не нужен, просто вешается сзади, это тоже большой плюс! Теперь не надо думать, куда ее деть, когда не нужен

Поднос снимается без всяких кнопок, просто нужно приложить усилие, чтоб его снять. Убрал его, пока моете, ребенок играет на чистой поверхности. Это удобно!

Конструкция стула позволяет сажать в него малышей, которые еще не сидят, от 6 месяцев. У меня как раз такой случай. Дочь недоношенная и еще не сидит сама, но кормить мне ее тяжело на руках, она не любит быть одна в комнате и я часто пользуюсь стулом, как шезлонгом.

1. Сидя.

2. Полусидя

3. Полулежа

Таким образом, мы заменили шезлонг им, который был неудобен тем, что ребенок сидит где-то внизу. А на этом стуле малышка на уровне глаз взрослого человека, ей интересно и нам удобнее общаться.

Легко регулируется под рост более старшего ребенка. Можно полностью опустить и мы получим стул, на который ребенок сам сядет. А если отклонить спинку, тогда получится полноценный шезлонг.

В набор к стулу входит подвесная корзина. У меня там хранятся слюнявчики и игрушки. Во время кормления я часто беру от туда погремушки и отвлекаю внимание, когда мы капризничаем.

Подлокотники поднимаются нажатием красных клавиш внизу.

Подножка регулируется независимо от наклона спинки.

Хочу отметить удобство перемещения, ведь он оборудован колесиками с тормозами. Я часто катаю ребенка по квартире или перевожу в комнату, где мы играем.

А теперь поговорим про безопасность.

Ремни 5 точечные. Регулируются по росту ребенка, имеют мягкие накладки на плечи.

Есть хороший ограничитель, чтоб не выпал ребеночек.

Итог: стул мне нравится, удобный, красивый. Качество ткани не нравится, ребенок потеет.

Рекомендую!

Для своей цены, стульчик отличный!

Balerinkaрекомендует
15.02.2017
Спасибо за подробный отзыв. Помог с выбором.
А почему Вы пишете, что ремни трехточечные? Мы сегодня такой купили, они пятиточечные. Пересмотрела Ваш отзыв, у Вас такие же как у нас.