Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:25

Крем этот заказываю очень давно. Представлен он бывает в разных вариантах упаковки. Это представление крема сезонный выпуск, но по свойствам ни чем не отличается от обычной упаковки.

Рассмотрим подробнее достоинства и недостатки.

Достоинства:

- хорошо увлажняет, питает, смягчает кожу рук, т. е. справляется со всеми своими функциями,

- увлажняет не только кожу рук, но и кожу ногтей,

- достаточно быстро впитывается,

- цена вполне приемлемая,

- большой объём крема, хватает надолго.

Недостатки:

- не очень приятный запах подпорченного старого крема,

- оставляет жирные следы на предметах, достаточно долго после использования, хотя впитывается быстро.

О последнем пункте поподробнее. Я пользуюсь кремом на работе, смягчаю кожу пару раз в день. Мне пришлось унести его домой, так как я работаю с бумагами, жирные следы остаются очень долго после нанесения крема, хотя наношу я его не тонну. Пару раз замечала следы на блузках. Отнесла его домой и пользуюсь только перед сном.

Достоинства
  • большой объем
  • хорошо питает кожу рук
  • цена
Недостатки
  • оставляет жирные следы
  • 10.02.2014
    Этот увлажняющий крем Avon Для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е мелькает практически в каждом каталоге Дай, думаю , попробую!Купила.Производитель обещал восстанавливающие, увлажнющие, защитные свойства для сухой кожи рук и он должен подарить моим ручкам неимоверную красоту.Не…
  • 22.02.2010
    Самый лучший крем из всех, что я пробовала. Абсолютно не жирный, великолепно пахнет, эффект потрясающий - увлажнение и уход надолго, не смывается водой (в хорошем смысле), экономный. 100 баллов из 100.
  • 16.10.2013
    Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином и кальцием. Формула с глицерином и кальцием восстанавливает ,увлажняет,защищает сухую кожу рук.Дарит коже рук и ногтям здоровье и привлекательный внешний вид. ПОЛНАЯ чушь... Заказывала по каталогу год назад ,цена 120 руб.
  • 30.08.2013
    Купила кремик за 59 рублей по распродаже. Привлекло, что в составе есть кальций и витамин Е. Упаковка: 100 мл. Консистенция : не густая, но и не жидкая, оптимальная Белоснежная. Кремик впитывается за минутку, но недолго будет такая плёночка на руках.