3.7

Sveeeta аватар
Опубликовано 4 Март, 2012 - 12:15
Достоинства: без запаха, быстро впитывается и не оставляет жирных следов, для чувствительной кожи, не забивает поры!!!, средняя цена
Недостатки: не имеет spf фильтра
мой любимый крем с йогуртом http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-s-natu... стал давать недостаточно увлажнения последнее время, и я решила приобрести что нибудь пожирнее, т.к марку Люмене я уважаю очень давно, мой выбор пал на крем sensitive touch. крем однозначно на пятерку. с официального сайта:
Помогает уменьшить красноту и ощущение стянутости кожи, укрепляет чувствительные капилляры и поддерживает естественные защитные механизмы кожи. Формула, препятствующая загрязнению, и 100% органический экстракт натурального льна помогают защитить Вашу кожу от раздражений, вызванных вредным воздействием окружающей среды, а также преждевременного старения. Разработан совместно с Финской Ассоциацией по борьбе с аллергией и астмой. Не содержит спирта, красителей, отдушек, парабенов, парафина и силикона. Более чем на 85% состоит из натуральных ингредиентов.
мое мнение:
*отлично увлажняет, питает, при этом нет ощущения жирной пленки на лице.
*не забивает поры
*легкая текстура, не жирный не тяжелый
*имеет в составе достаточно натуральных ингредиентов
*не вызывает аллергию
*приятный, нейтральный запах
*легко наносится, моментально впитывется
*отсутствует SPF-фильтр
*недорогой. 418р в рив гош без скидок (хотя другие крема люмине дешевле)
*людям с жирной кожей на лето не подойдет

Sveeeta рекомендует Крем для лица Lumene SENSITIVE TOUCH

05.03.2012
Smile ++
  • Испортили отличный продукт

11.12.2013
    EllePurple аватар

Доброго времени суток, девушки!) Хочу написать о своем разочаровании. Речь будет идти о новом креме Lumene Sensetive touch SPF15, который заменил традиционный крем в баночке.

• Отличный

15.06.2010
    Svet аватар

Мне 34 года,но выгляжу я на 25(так говорят люди) и я тоже так думаю, глядя на своих сверстников. Во многом это хорошая наследственность, ну и конечно и здоровый образ жизни. Не курю, спиртное употребляю крайне редко.Кремами я стала пользоваться лет с 19.

• больше не куплю

09.03.2013
    noitaakka аватар

Мне был срочно нужен увлажняющий крем, а в магазине были скидки 15 на косметику люмине. Решила больше ничего не искать и купить этот крем. Первое мое впечатление было ужасное. Крем оказался очень тяжелым, плохо впитывался и что самое отвратительное - он был очень липким.

• Очень приятный крем!

13.12.2011
    Yasminka аватар

Покупала в Рив Гоше средства серии SENSITIVE TOUCH (эмульсию для умывания, тоник, ср-во для снятия макияжа с глаз) и дали мне в подарок пробник - маленькую баночку этого крема (дневного).