Среднее: 4.6 (всего голосов: 153)

DarikoDariko аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 00:11
Достоинства: быстро впитывается, легкий, не закупоривает поры, хорошо смягчает кожу
Вначале я не хотела его покупать, но потом все же надумала - оказалось что этот крем хорошо,даже отлично увлажняет кожу,делая ее мягкой и нежной.
Помимо этого,он легкий, быстро впитывается и не закупоривает поры! В отличии от многих других кремов, от него нет никакого блеска и не появляются прыщи (по крайней мере не так часто)
Но все же летом, я думаю нет смысла им пользоваться, тем более, тем девушкам у которых жирноватая кожа, как у меня. Так что этот крем больше именно сезонный =)
Советую, в том числе девушкам с проблемной кожей, сама бы тоже купила его еще не раз!

DarikoDariko рекомендует Крем для лица Faberlic Zima Защитный крем от непогоды

13.04.2012
Девушка,я понимаю,что Вы новичок и еще не разбираетесь.Просто тема этого крема уже есть на сайте и не надо одну и ту же тему ковырять.Введите в поиск слово zima и там будет тема этого крема,правда старого оформления,но это смысла не меняет,крем то все равно один и тот же.В следующий раз ищите внимательнее.
PS:минус не от меня.
И еще:тема туши компании TianDe тоже есть на сайте уже,вот ссылка на эту темы http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-tiande
Ищите внимательнее,не засоряйте сайт!Тем-клонов уже и там очень много.
  • неплохой, но Фаберликe есть лучше

16.11.2011
    Aneliv аватар

Крем заявлен производителем как защитный , купила его на зиму, чтобы защищал кожу и был основой для макияжа (производитель именно так позиционировал крем).С утра нанесла крем на очищенную кожу, затем тональный крем Bourjois Healthy Mix, кто пользуется знает, что при недостаточно увлажненном лице он …

• Спасение кожи от суровых российских зим + фото

Irishka1708 аватар

О защитном креме "Zima" я читала множество положительных отзывов, и этой зимой решила его приобрести. После первого же использования я ни разу не пожалела,что заказала его Стоил он около 100 рублей,точную цену не помню.У меня сухая кожа,которая без должного ухода превращается в наждачку Это и…

• хороший крем

04.04.2012
    Severine аватар

беру этот крем почти с самого начала его появления. с тех пор как заметила однажды зимой, что кожа стала очень сухой и начала шелушиться. с этим кремом таких проблем не будет. кожа у меня комбинированная, и я боялась, что он будет жирноват для меня, однако ничего подобного не произошло.