Среднее: 4.8 (13 отзывов)

Muromasa аватар
Опубликовано 1 Июль, 2012 - 18:36
Достоинства: быстро впитывается, легкий, нравится дочке, приятный запах, увлажняет
Пользуемся этим кремом уже давно, любим продукцию Клевера, а Принцессу особенно. Дочке нравится что у нее много их продукции и что все в одном стиле. Крем брали просто как увлажняющий, но он также хорошо смягчает и питает, кожа потом нежная, гладкая, без шелушений и раздражения. Например при насморке мазали зашмыганный нос, и очень быстро его "восстановили".

Muromasa рекомендует Крем детский Принцесса с миндальным маслом

Детский крем с миндальным маслом настоящее чудо-средство для маленькой модницы, ведь он прекрасно увлажняет кожу, снимает раздражение и чувство сухости, создает легкую невидимую защитную пленку. Этот крем соединил в себе лучшие качества детского крема.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Принцесса
  • Подошел для сухой кожи

21.06.2012

У дочки часто сухая кожа рук, лица и локоточков, но столкнулись с тем, что ее оказалось сложно приучить пользоваться кремом постоянно, все время забывает и за кожей не следит. Такой крем я заказала до кучи к пене для ванн и шампуню Принцесса, которые любит дочка.

• Смягчает кожу,но имеет приторный и надоедающий запах.

27.01.2015

Купили данный крем только по причине красивой упаковке,доча не устаяла от яркого оформления тюбика. В целом крем не плохой,смягчает кожу,даже при морозах помогает защитить ручки ребенка. Но,лично меня,смущает запах кремя,считаю его слишком резким и слащавым. Аллергии не вызывает,что немаловажно.

• Спасение для моей кожи всего за 50 рублей! (+ФОТО)

04.03.2013

Мое знакомство с этим кремом произошло после того, как у меня открылась аллергия на лице от привычного увлажняющего крема, и на руках от холода. В поисках детского гипоаалергенного крема мне случайно попался этот. Все остальные были жирными, с ужасным запахом, неудобными тюбиками.