Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 09:48

Увидела в магазине дневной крем ИДИЛИКА Увлажняющий эликсир моря 26 +, сразу привлекла внимание красивая коробочка бирюзового цвета, пробежала глазами по составу: 15 природных аминокислот , которые активизируют синтез коллагена и эластина; витамины Е, С, B1, B2, B6 ;микроэлементы - нормализуют обмен веществ.МГНОВЕННО - кожа увлажнена 24 часа, цвет лица здоровый и сияющий, кожа надежно защищена.ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ - кожа более упругая, неровности кожи устраняются, предотвращается появление морщин. РЕЗУЛЬТАТ- клетки получаю необходимое питание, кожа омолаживается изнутри!

Перечислю плюсы:

+ красивая упаковка- стеклянная баночка бирюзового цвета,

+ сверху крем запечатан фольгой;

+ крем белого цвета, приятный запах;

+ густая консистенция,но очень нежная , легкая текстура;

+ быстро впитывается,

+ в течение дня кожа увлажнена, нежная на ощупь, нет аллергических высыпаний.

Кожа стала более увлажненной, пропала "жирность", больше ничего не могу сказать, т.к. пользуюсь кремом недавно. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!! Особенно тем у кого склонная к жирности и сухая кожа!!!!!!!!!

Достоинства
  • довольно хорошо увлажняет
  • красивый вид
  • хороший ухаживающий эффект
zoja 1986рекомендует
  • Я люблю пробовать новое, хотя уже много раз убеждалась в том, что лучшее - хорошо проверенное старое. Но думаешь - если марка недавно появилась, значит, еще не халтурят. К тому же знаю, что раз в определенное время косметику нужно менять.
  • 29.05.2013
    Так как с финансами был временный напряг, купила этот крем. Мне нужен был именно ночной. "Черным жемчугом" вообще раньше никогда не пользовалась, а тут красивое оформление баночки и многообещающие слова на упаковке привлекли мое внимание, да и цена весьма неплоха была (не больше трехсот…