Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 16:23

Купила данный крем насмотревшись и начитавшись хвалебных отзывов в интернете. Сначала довольно долго его искала в магазинах нашего города. В основном везде был узкий тюбик для точечного нанесения, но мне хотелось именно матирующий крем, который можно наносить на все лицо.

Наконец-то его завезли в наш магазин Южный двор. Цена около 60 рублей. Смутило то, что не было защитной пленки, хотя может мне такой попался, но я специально несколько пачек с кремом открыла, нигде не было пленки. Срок хранения после вскрытия 6 месяцев, как и у остальных продуктов от чистой линии.

Тюбик в новом дизайне, удобнее если бы он был и защелкивающейся крышкой, а не закручивающейся.

Аромат крема приятный, не обычная отдушка от чистой линии, которая уже так надоела. Молодны, намешали новую отдушку)

Консистенция легкая, жидкая. Имеет полупрозрачный белый цвет.

Наносила крем утром. Использовала в погоду похолоднее и в жаркую (брала на тест-драйв в отпуск). Реально крем надолго матирует кожу. Она не блестит. Насчет увлажнения ничего сказать не могу.

Крем не вызвал прыщиков, что очень радует. Пользуюсь с удовольствием. Хватит его на долго, обычно крем в тюбиках экономичнее, чем в баночках.

Рекомендую девушкам с жирной кожей.

Женяшкарекомендует