IrenissoIren аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:54
Достоинства: быстро впитывается, выполняет заявленные функции, интенсивно питает и увлажняет, лично мне нравится его жирная текстура, руки становятся гладкими

Зимой мои руки, если сниму перчатки/варежки на 5 минут, сразу же становятся обезвоженными и шелушащимися. Я всегда искала хороший, питательный крем именно на зиму. И я его нашла.

Не берусь разбирать его состав, но руки он питает великолепно! Но за одну ночь хорошо улучил состояние кожи рук.

В общем, я буду покупать этот крем ещё не раз.

IrenissoIren рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

• Липкие, но бархатные руки с кремом от Avon

10.07.2015
    nansyy аватар

К косметике от Avon, Oriflame и проч. я отношусь с подозрением, но иногда попадаются хорошие экземпляры, к ним я отношу и этот крем. Крем дешевый, но увлажняет он на ура. В состав входит пчелиное маточное молочко.

• Отличный МЕГАувлажняющий крем (+ фото состава и действия)

21.01.2014
    ktrmiu аватар

Этот крем ко мне попал случайно - забрала у мамы. Особых надежд не возлагала. Как оказалось зря.  На 1 и 2 фото тюбик. Кстати, 100мл - довольно удобный формат.   На 3 фото описание крема. На 4 - состав. Крем густой,выдавливается при нажатии ровно столько,сколько нужно (т.е.зависит от силы нажатия).

• Волшебный крем

03.01.2014
    lely4ka аватар

Очень мне понравился Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком. Ни разу мне еще не попадался крем, от которого я была в восторге,а тут прям удивление сплошное) Руки у меня не очень сухие, но иногда после длительного контакта с водой, …