Среднее: 5 (1 голос)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 16:43

Ранее пользовалась кремами Lumene, фирме этой доверяю, поэтому восприняла появление Lumene LAB с интересом. Отзывов в интернете не найти днем с огнем, поэтому покупала на свой страх и риск. Месяц назад приобрела почти всю линейку Age Preventing, и теперь решила поделиться мнением, может быть мой отзыв кому-нибудь поможет.

Итак, дневной крем. По консистенции он как сливочное масло, при попадании на палец чуть подтаивает (и на кожу вы наносите уже растаявшее нечто). Распределяется по коже легко, впитывается быстро, расходуется экономно. Цвет нежно-кремовый, пусть вас не смущает белый цвет баночки - это "подкладка" (под стеклом слой белого пластика). Минус лично для меня поначалу был один - тающая консистенция, я никак не могла к этому привыкнуть. Однако теперь, месяц спустя, я очень довольна, и воспоминания о жирных плотных кремах уже вызывают неприятие.

Насчет действия от морщин - мне 29 лет, морщин почти нет (неглубокие на лбу и в уголках глаз). Не могу сказать, что вижу какие-то изменения, как было так и есть, но звёзд не снимаю за это, так как месяц - это еще не показатель для такого мягкого средства как крем для лица (это же не химический пилинг и т.п.)

В сравнении с кремами Lumene этот крем от Lumene LAB очень выигрывает. Несмотря на свою скромную цену (около 450 р.) он ощущается как что-то приличное и элитное (и уж точно лучше, чем крем от Estee Lauder, который я как-то по глупости купила). Однозначно рекомендую.

Lady Annabelle рекомендует Крем для лица Lumene Lab Age Preventing дневной