Среднее: 5 (1 голос)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 16:52

Самое главное, что хочу написать об этом креме - он не жирнит лицо за ночь. Это самый главный плюс, который я в нем нашла! Сколько кремов перепробовано, и с каждым я просыпалась утром с жирным лицом. Даже если наносила мало. С этим кремом проблема исчезла, я могу наносить его даже на сыворотку из этой же серии, и с утра кожа нежная, но сухая (в хорошем смысле этого слова). Текстура у крема такая же, как и у дневного крема этой линейки - при попадании на кожу крем подтаивает, словно сливочное масло. Наносится легко, впитывается быстро. Запаха почти нет (едва уловимый, приятный). Очень довольна, однозначно рекомендую.

Lady Annabelle рекомендует Крем для лица ночной Lumene LAB Age Preventing ночной крем