Опубликовано 14 Май, 2015 - 18:18

Я перепробовала достаточно большое количество кремов для рук, так как в свое время избаловала ручки. Мне есть с чем сравнивать.

Этот крем вполне удовлетворяет мои потребности. У него нежная текстура, очень приятный, пряный восточный аромат. Впитывается достаточно быстро и хорошо увлажняет кожу рук, нет ощущения поверхностной пленки. Наносить крем еще раз возникает необходимость только после того, как руки вымыты с мылом. Обыкновенное споласкивание водой такой потребности не вызывает.

Крем произведен в Индии.

Заметила, что компания Meitan в последнее время практикует производство различных серий в разных заповедных уголках мира (Алтай, Индия, Тайланд,), используя в своих косметических средствах полезные экстракты растений, трав, присущих выбранной местности.

Стоимость крема не маленькая – 163 рубля по каталогу, поэтому часто себе его не позволишь.

Мне нравится косметическая продукция этого производителя в своем большинстве, многое уже попробовала на себе. И этот крем могу отнести к категории: "Нравится".

Здесь перечень кремов, на которые я уже успела написать отзыв:

Интенсивно увлажняющий лосьон для лица и тела Avon Овес и ромашка - можно попробовать;

Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный" - мне не понравился;

Крем МейТан для рук и ног восстанавливающий с кунжутным маслом - для рук то, что надо, отлично питает и ухаживает за руками.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Парабены у составе
Librannaрекомендует