Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:25

Крем хорошо подходит для комбинированной кожи, наносила его на ночь, т.к. он умеренно жирный, после нанесения требуется время для впитки и то до конца он не впитывается, а мне и не надо. Не могу сказать, что после нанесения у меня полное ощущения комфорта, т.к. крем ощущается на лице, но что мне очень понравилось это утренний эффект, при умывании нет склизкого ощущения как после жирных кремов, кожа становится приятной на ощупь. Баночка 30 мл, это мало, мне не хватило даже на месяц, наносила и не много и не мало, как того требовала кожа, в том числе и на шею. В целом мне крем понравился, буду им еще пользоваться. Считаю что подходит только для зимних ночей.

Достоинства
  • хорошо увлажняет
Povesmo.Kristinaрекомендует
  • 14.02.2017
    Девочки всем привет. Я так давно хотела заказать себе крем для лица от Эйвон. Читала много комментариев в интернете. И вот нашла самый рекомендуемый крем. Эйвон клиникал крем лифтинг для лица. Заказала сразу незадумываясь, а зря. Крем вызвал раздражение кожи. Кожа чесалась, хотелось быстрее смыть.
  • Кре Anew Clinical идеальный лифтинг заказывала в паре с аналогичным кремом для кожи вокруг глаз, мечтала помолодеть и избавиться от мимических морщин. Пользуюсь кремом почти месяц, но мои носогубные складки и морщинка на лбу как были, так и остались на том же уровне.
  • 21.06.2015
    Не так давно я приобрела этот волшебный чудо-крем AVON Anew Clinical «Идеальный лифтинг» для борьбы с появившимися морщинками. В инструкции было написано использовать более десяти дней для получения результата.