4.6

Ekaterina-Sorokina аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:54

Добрый день! Сегодня речь пойдет о крема для рук немецкой марки Essence. Этот крем из лимитированной коллекции зимы 2015-2016.Покупала в Подружке, стоил 150 руб. Марка Essence мне очень нравится, соотношение цены и качество хорошее. У нас в основном представоены средства декоративной косметики, а тут появился крем для рук. Был сразу приобретен.Объем крема большой, 100 мл, хватит надолго.Запах крема-не пахнет чем-то определенным, пахнет просто кремом,но приятно. Консистенция густая, не маслянистая, размазывается и впитывается быстро, что мне очень нравится. Не оставляем жирных следов на одежде и т. д. Но, при этом, именно зимой мне не хватало увлажнения. То есть не весну-лето мне подойдет, а для зимы не хватило немного .То есть крем вписался быстро, увлажнил, но уже через некоторое время опять хочется намазать. При этом всем, пользуюсь кремом с зимы ,сейчас уже он на исходе.

Ekaterina-Sorokina рекомендует Бальзам для рук Essence Winter? wonderful! hand balm