Среднее: 4.3 (всего голосов: 34)

sakshenceva аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 15:49
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, недорогой, увлажняет
Недостатки: для себя не обнаружила
Этим кремом я очень довольна,беру его уже не в первый раз.Устраивает в нем все-и цена, и объем тюбика,а главное- действие.Кожа после него нежнейшая,такая бархатная.Легко и очень быстро впитывается.Использую этот крем не только для лица,но и для рук.В наше время это такая редкость-маленькая цена и такой потрясающий эффект.Крем отлично увлажняет,но совершенно не жирнит кожу и не загрязняет поры(как многие другие увлажняющие крема).Приятно пахет.Однозначно про него никогда не забуду и буду брать еще не раз.Хоть я и сомневаюсь,что в составе этого крема есть морошка,но для меня это не принципиально.Поэтому-рекомендую его к покупке(тем более,что он недорогой!).

sakshenceva рекомендует Крем для лица Невская косметика Увлажняющий для сухой и нормальной кожи Морошка

Крем эффективно увлажняет и тонизирует кожу, смягчает и предотвращает появление сухости. Активные компоненты крема защищают кожу от потери влаги, придают ей гладкость и упругость, способствуют обновлению клеток. Экстракт морошки в составе крема замедляет процесс старения кожи.

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

Активные компоненты:

- Экстракт морошки