Среднее: 4.1 (всего голосов: 92)

tati аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2009 - 14:43
Тональный крем Vichy DERMABLEND хороший качественный тональный крем на гицериновой основе, не содержит масел и парфюмерных отдушек. Мне этот крем очень подошел. Тон лица очень естейственен и до вечера держится отлично. Эффекта маски нет, к вечеру лицо выглядит даже лучше, чем сразу после наненсения. Концентрация пигментов высокая, крем экономичен. Хорошо маскирует мелкие недостатки кожи. Под этот тональный крем наношу увлажняющий дневной крем с УФ фильтром.У меня 25 тон. Один существенный минус - высокая цена.

tati рекомендует Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vichy
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • супер

01.11.2009
    Елена Кобко аватар

Крем очень понравился.До этого был багатый опыт по использованию тональных средств.Какие марки только не использовала.То ложится плохо,очень заметно на лице.А после использования виши дермабленд осталась просто в восторге и наверное постоянной его поклонницей.Я ценю естественность,после нанесения…

• Подходит не всем

04.02.2011
    katresha аватар

Говорю лично о своих ощущениях, это не мое точно! Очень очень плотный, распределить ровно очень трудно, из за текстуты она какая то резинистая что ли! Для мой смешаной кожи он очень сильно забивает поры, так как еще раз повторюсь плотность дикая.

• Концентрированный.

10.10.2009
    agent003 аватар

Я пользовалась Виши Дермабленд корректирующий тональный крем. Я не могу сказать что все средства фирмы Виши мне нравятся, но этот тональный крем довольно таки не плохой. Мне понравилась первоначально его инновационная пластичная тающая текстура.