3.2

Y1ko аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:31
Недостатки: *высокая цена

Крем порекомендовал мой косметолог в составе комплексного ухода за смешанной кожей с розацеа. Хотя эта форма предполагает использование для сухой кожи, для моей смешанной кожи он подходит отлично. Для меня эта общая тенденция марки: пользовалась кремами из разных линеек Sesderma, - для смешанной кожи крема для меня слишком легкие. Посоветовавшись с косметологом, решили перейти на крема для сухой кожи и не жалею. Пользуюсь им на ночь, хорошо увлажняет, полностью впитывается. Изменения цвета лица не замечаю, "свечения" - тоже. Но кожа на утро отдохнувшая и свежая. Использую этот крем для ухода в теплое время года.

Y1ko рекомендует Крем для лица Sesderma C-VIT FACIAL Moisturizing Face Cream.

• КОЖА-БАРХАТ, ВАУ крем!!!

14.10.2017
    Yuliya_2201 аватар

Позитивного времени суток! Сегодня мой отзыв о увлажняющем креме SesDerma Laboratories C-Vit Moisturizing Face Cream, с которым я не растаюсь уже несколько лет.

• Это выброшенные деньги на ветер! почему?

22.07.2016
    Оляпожар аватар

Привет девчули,буду говорить коротко и по-факту! Этот крем ужасен. Была я у косметолога и она мне его втюхала, при чем не за маленькие деньги! По скидке вышло 2400 руб. Она мне его естественно нахвалила, к слову у меня жирная кожа лица,сказала якобы он мне поможет, т.к. он обогащен витамином С.

• Прекрасный увлажняющий крем

17.04.2017
    ashvaya_beauty аватар

Находясь в России я покупала косметику Sesderma через своего косметолога, в Европе эту косметику можно купить в аптеках по весьма привлекательным ценам. Перед началом зимы я приобрела этот крем в комплекте с сывороткой с вит С. Крем находится в стеклянной банке обьемом 50 мл.