Milana911 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:06
Достоинства: густая консистенция, легко найти в продаже, не дорогой, не дорогой и качественный, не сильно жирный, приятный запах, экономичный

Перепробовали достаточное количество разнообразных присыпок и кремов от раздражения под подгузник для малыша. Крем "Ушастый нянь" защитный под подгузник заметно выделяется среди своих аналогов не только привлекательной недорогой ценой, но и своими свойствами. Крем достаточно однородный, с приятным легким ароматом. Пользуемся ежедневно, но, конечно, когда у ребенка возникает сильное покраснение, пользуемся Бепантеном, только он действительно помогает.

Milana911 рекомендует Детский крем Ушастый нянь Защитный под подгузник

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
  • резкий запах

03.06.2011
    Анна Фомкина аватар

Крем посоветовала продавец в детском магазине, куда мы отправились перед тем как я легла в роддом. Она сказала, что его "хорошо берут". Вот на это я и клюнула.Почему я не открыла тюбик в магазине?!

• Дочкину попку очень устраивает))

12.05.2010
    Areadna аватар

Нам этот крем подарили, до этого пользовалась присыпкой, были покраснения. После использования крема все нормализовалось (подгузники не меняли). Ночью дочь может быть в подрузнике до 12 часов и все в порядке.

• Ушастый нянь хорошая марка, но крем под подгузник у них не очень.

06.11.2016
    KoalaMondina аватар

Добрый день, в вашем доме появился малыш - это прекрасно,примите поздравления! Самое главное теперь, чтобы радостное событие не омрачили мелкие неприятности,к примеру, раздражение на коже младенца.

• Хороший крем под подгузник

24.10.2016
    Сирира аватар

Доброе время суток! Хочу вам рассказать про детский крем "Ушастый нянь". Тюбик крема жёлтенький, приятный глазам, название интересное, крем меня сразу заинтересовал.  Сам крем очень и очень густой, белого цвета, не смотря на густоту крем растирается хорошо, покрывает кожу не большой жирной плёнкой, …