Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 14:35

Я начиталась о нем отзывов и свиснула у мамы этот крем!)Многие пишут что он жирный,но хочу сказать засчет этого он и увлажняет кожу!!!Мне показалось что после него кожа стала лучше!Только вот с надписью "Крем для тела"я поспорила бы!Для лица да,для кожи в плане нанесения нет!Очень тяжело намазываться!Но кожа потом мягкаяяя....Стоит его купить!!!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • тяжело наносится
Кристмасрекомендует
  • 06.05.2014
    Периодически покупаю ухаживающую косметику NIVEA. Сейчас решила купить этот универсальный крем, когда-то им пользовалась - очень понравился. Крем отлично идёт в холодное время года - хорошо увлажняет и питает кожу лица и тела.
  • 13.01.2013
    Мне сразу понравилась эта баночка, по внешнему виду, поэтому я этот крем и купила. И не пожалела. Баночка, как оказалось, еще и удобна в использовании, что очень важно в поездках. Крем очень приятно пахнет, не химией, питает кожу, явно качественный.
  • 19.12.2010
    Многие пишут, что не знают, куда можно использовать этот крем. Вообще, если у вас кожа сухая, то в принципе куда угодно. Можно хоть на лицо, можно руки, вместо того же крема для рук, можно хоть пятки мазать! Если вдруг в течение дня где-то что-то засохло, то можно помазаться. Жирный крем для всего.
  • 19.12.2010
    Хороший крем. Пользуюсь им лет 40 и пока довольна! Может есть и лучше, а я в этом не сомневаюсь,но менять не собираюсь! Моя кожа выглядит лет на 10 моложе. Морщины слабо заметны. Просто нужно знать состояние своей кожи и не только кожи но и всего организма!