Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 11:35

Мне подарили этот крем мои подружки на международный женский день. Сказали, что пользуются сами и им очень он нравится. И на самом деле, сейчас у меня эта баночка почти закончилась. И могу сказать, что крем просто отличный! в нем действительно есть оливковое масло, а также масло дерева ши, поэтому этот крем отлично питает и увлажняет кожу. Пользуюсь этим кремом ежедневно утром и вечером. Утром я его использую и в качестве защитного крема, особенно хорошо в морозные дни. Кожа не пересыхает на морозе. Но этот крем не жирный, поэтому под макияж он также хорош . Стоит этот крем недешево, но качество полностью соответствует цене.
Helena.Uрекомендует
  • 05.04.2011
    Купила этот крем зимой, когда моя кожа была обезвоженной и от шелушений не помогал ни один крем, даже супер жирные, такие как Вечер или Nivea в синей банке.
  • Veg аватар
    05.01.2012
    оочень и очень понравился мне этот крем... но не сразу Купила однажды в аптеке пробник (тюбик 15 мл),открыла...и чуть не упала от очень резкого, как мне показалось вначале, химического запаха...чего-то кисленького. Валялся без дела пока мой крем не закончился...
  • 28.12.2010
    Недавно решила сменить свой крем для лица и остановила свой выбор на креме Doliva увлажняющем - стоит он недешево, продается в аптеке (думала - будет идеальным). Однако крем меня разочаровал. Наносится он на кожу ужасто плохо, долго впитывается и оставляет жирный блеск.