Al_Dimaska аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 20:43
Достоинства: не вызывает аллергию, не дорогой, не заметен на коже, не чувствуется на лице, оттенки на любой вкус, удобная упаковка
Хороший крем, но был печальный опыт приобретения подделки....конечно держится он не 24 часа (как обещают в рекламе), но достаточно долго. На лице нет эффекта маски....лицо выглядит натурально, когда на крем попадает вода, он не растекается, и не оставляет подтеков.....в принципе кремом довольна, но не порекомендую этот крем для жирной кожи, т.к. в течении дня крем сделает кожу такой блестящей, что хоть КАРАУЛ кричи)))

Al_Dimaska рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Акцентирует внимание на неровностях.

17.05.2011
    Марточка аватар

Пробник этого средства мне попался в каком-то женском журнале и я решила «А почему бы не испытать?» В пробнике был двадцатый тон. Называется розово-бежевый. У меня кожа довольно светлая с желтоватым оттенком.

• Можно использовать,но не постоянно

06.01.2012
    markoik аватар

Почитала отзывы на этом сайте и решила приобрести себе этот тональный крем. Контингенция мне понравилась. Ещё порадовал удобный аппликатор. Наносится легко и быстро впитывается. Но ожидаемого эффекта 24 часов я не обнаружила. Лоб начинал блестеть уже спустя 2 часа.

• хороший крем, но есть свои нюансы

24.08.2011
    Esmi аватар

4 это конечно немного натянуто, слишком долго его хотела) сначала пробник нашла, и мне показалось, что он все выровнял. я была в восторге. но то этого тонака не было в магазине, то еще что-нибудь. И вот наконец купила. цена около 300р. сейчас такая акция на мэйблин в букетах.

• лучший)

18.08.2011
    Викториша аватар

До этого пользовалась обычным тональником этой же фирмы и решила попробовать новинку)хотя конечно разум говорил мне, что 24 часа это нереально)попробовала крем и приятно удивлена была, конечно не 24 часа , но 12-тичасовой рабочий день выдерживает, не облазит и лицо почти не блестит0по консистенции…