4.2

ВЕлена аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 23:00
Пользуюсь кремами Эйвон, но вот решила попробовать фирму Орифлейм. Мое внимание привлекают маленькие баночки, потому что большие брать может быть и выгодно, но со временем крем портится. 75 мл вполне достаточно на 2-3 месяца. Выбор мой пал на питательный крем. Впереди зима и холода, увлажняющие кремы в этот период не подходят для ухода за кожей.
Решила взять Лесной орех и ягоду годжи. Руководствовалась критериями - крем питательный + распродажная цена.
Крем получила, распечатала. Аромат ненавязчивый, что-то отдаленно напоминает лесной орех (лещину). Текстура легкая. Крем не густой и не жидкий, самое ТО. После бани нанесла на лицо (сухая кожа – это про меня). Могу сказать, что впитался очень быстро, никакого жирного блеска и пленки, только приятное ощущение питания – кожа скушала с удовольствием предложенный десерт.
Произведен, как обычно, в Польше. В составе фруктовый экстракт стоит на предпоследнем месте. Уже радует то, что крем постоял рядом с ягодой и орехом.
По своему потребительскому восприятию скажу, что крем хороший и кожу питает, поэтому я могу его порекомендовать. Во всяком случае попробовать стоит точно, тем более за 99 рублей, а со скидкой и за все 76.
А еще понравилось то, что Орифлейм защищает все баночные кремы мембраной, что обеспечивает качество и чистоту продукта.

ВЕлена рекомендует Крем для лица Oriflame Питательный «Лесной орех и ягода годжи»

• Небо аватар

Небо 9 Ноябрь, 2011 - 23:29
    очень полезный отзыв Smile
    всё понятно и просто) можно сразу решить нужен ли такой крем) и фото хорошие: видно и размер баночки, и консистенцию продукта)
    спасибо Smile