Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Jasemin аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:16

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Когда увидела на прилавке в магазине с белорусской косметикой эту линию сразу поняла,что линия «Living Cell» ответ на швейцарский Cellcosmet.Белорусская клеточная косметика-это будет интересно протестировать,пощупать и испытать на себе.

Кстати,я уже испытывала омолаживающий комплекс « Белита-Витэкс Pharmcos Biodermin 30+» и ночной крем для лица Белита-Витэкс «Мезокрем Глубокое увлажнение 30+».

Оба крема мне понравились,есть конечно минусы,но они не особо существенные.

Что такое космецевтика?

Космецевтика-это маркетинговый ход,который придумали соединив слова «косметика» и «фармацевтика» воедино.

Нет никаких космецевтических ингридиентов,которые только присущи только космецевтике.Нет и сертификации,то есть любой производитель может выпускать космецевтику без всякой лицензии.

Что обещает производитель?

Отличный питательный крем предназначен для восстановления, увлажнения и интенсивного питания нежной кожи век и области вокруг глаз. Обладает омолаживающим действием, эффективно разглаживает мимические морщины, защищает от негативного воздействия свободных радикалов.Активные ингредиенты:Экстракт культуры стволовых клеток швейцарского яблока PhytoCellTec ™Malus Domestica (Швейцария) в количестве 2%Трипептид с уникальной последовательностью аминокислот Syn-Coll (Швейцария)D-пантенолМасло арганииНизкомолекулярная гиалуроновая кислотаЭкстракт белого чая.

Состав :

AQUA,CETEARYL ALCOHOL(эмолент,производное кокосового масла),GLYCERIN(увлажнение,смягчение), GLYCERYL STEARATE(эмолент),CETEARETH-20(растворитель),CETEARETH-12(эмульгатор), CETYL PALMITATE(воскорбразный липид,эмолент),CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE(эмолент),PROPYLENE GLYCOL(растворитель,увлажнитель), MALUS DOMESTICA FRUIT CELL CULTURE EXTRACT(стволовые клетки яблока),LECITHIN(эмоленты),PALMITOYL TRIPEPTIDE-5(пептид,стимулирует синтез коллагена),ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL(масло арганы,антиоксидант),ETHYLHEXYL ETHYLHEXANOATE(эмолент),DICAPRYLYL ETHER(эмолент), ISOPROPYL PALMITAT(эмоленты),SODIUM HYALURONATE(увлажнение),FOLIUM THEAE BAI MU DAN(экстракт белого чая), SODIUM POLYACRYLATE(полимер), HYDROGENATED POLYDECENE(полимер),TRIDECETH-6(эмульгатор), TRITICUM VULGARE (WHEAT GERM) OIL(масло зародышей пшеницы,эмолент), TOCOPHERYL ACETATE(антиоксидант), BHT(консервант), ISOPROPYL MYRISTATE(эмолент), FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL(отдушки), METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE(консерванты), DISODIUM EDTA(хелатообразующее).

Флакон крема для кожи вокруг глаз «Living Cell 35+».

Текстура крема для кожи вокруг глаз «Living Cell 35+».

Мои впечатления.

1.Данный крем упакован в антисептический флакон с помпой-дозатором.Данного вида флакон сохранит ингридиенты крема от губительного воздействия кислорода и ультрафиолета.

2.В составе данного крема для глаз нет спирта и эфирных экстрактов,но есть небольшая отдушка.

3.В составе крема есть пептид,масло арганы и экстракты яблока и белого чая.

4.Данный крем имеет приятную увлажняющую текстуру флюида,то есть крем не плотный.

Хорошо и быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

5.Крем хорошо смягчает,выравнивает текстуру кожи.Хорошо подготавливает кожу к макияжу.

6.Хорошо питает кожу,визуально разглаживает морщины благодаря полимерам в составе.

7.Данным средством пользуюсь на протяжении месяца и уже вижу результаты.Мелкие мимические морщинки мне этот крем разгладил,а также кожа вокруг глаз стала более выравненной.

По поводу отеков и синяков под глазами ничего сказать не могу,так как сплю по 9 часов и тщательно смываю макияж специальным средством,а не пенкой для умывания.

8.Объем данного крема составляет 30 мл,то есть двойной объем и хватает его надолго.

Производство: Беларусь.

Объем: 30 мл.

Цена: около 450 рублей.

Вывод: хороший крем для глаз,хорошо питает и увлажняет.Мне понравился больше,чем крема L'Oreal,Garnier,Nivea.

Отзывы на другие крема средства:

Мезомаска для лица «Белита-Витекс Mezocomplex Интенсивное Омоложение».

Крем для лица «Чистая Линия Сила 5 Трав».

Ночной крем-упругость для лица «Чистая линия Импульс молодости»

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Jasemin рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Белита-cosmetics Living cell Живая клетка 35+

• Elenochka0709 аватар

Elenochka0709 6 Ноябрь, 2016 - 13:54
    Пока у нас такого крема не видела. Спасибо за отзыв, надо поискать. Заинтересовал меня этот крем.

Jasemin 6 Ноябрь, 2016 - 14:34
    Я хочу еще и крем для лица себе взять,думаю состав рабочий!
  • Daenlo аватар

Daenlo 6 Ноябрь, 2016 - 20:23
    Неплохое средство, хотя назначение стволовых клеток растений для меня наверное так и останется загадкой. В Cellcosmet по легенде используются животные, которые по составу ближе к человеческим.

Jasemin 6 Ноябрь, 2016 - 20:38
    Стволовые клетки сейчас есть везде ,даже в кремах Garnier (крема «сияние молодости»,«защита от морщин»),даже в туши ланком hypnose precious cells.
    Я пользовалась cellcosmet и меня марка не впечатлила.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Ноябрь, 2016 - 20:20
    А я положила глаз на крем вокруг глаз из серии мезоКоимплекс, у вас ночной крем из этой серии..там тоже интересные составы, но и этот по вашему описанию понравился, буду думать какой выбрать) Я уже второй год вокруг глаз пользуюсь кремами только от нашего производителя из Новосибирского академ.городка "Венец Сибири", кожа вокруг глаз от них таааак выравнилась и стала выглядеть еще моложе, ничего подобного не было ни от одного другого крема.. жаль их приходится заказывать онлайн, офлайн в моем городе их не продают. Там тоже 30 мл и цены от 350 до 550р, в зависимости от линейки

Jasemin 8 Ноябрь, 2016 - 20:24
    Я слышала про «Венец Сибири» и не видела в продаже.
    Этот крем мне понравился,так как пептид в довольно приличном количестве и впитывается очень хорошо.У меня были пептидовые крема,а они жутко впитываются обычно.
    Я завтра пойду умывалку купить и еще сыворотку,просто я из Кореи не хочу заказывать из-за погоды.Вчера бутылку вина получила коллекционную,точнее остатки ,размерлась.А тут косметика(((

ivanovanut 21 Ноябрь, 2016 - 15:42
    Ищу этот крем уже 2 недели точно! Такое ощущение что в Ростов его не поставляют.
    Jasemin, посоветуйте пожалуйста крем для глаз. Ищу для молодого человека, морщины у него относительно глубокие.

Jasemin 21 Ноябрь, 2016 - 15:49
    У Вас есть магазины белорусской косметики?
    Попробуйте мезокрем-гель для век белиты,очень хороший состав.
    Этот кстати крем очень сильный Living Cell,ч такого эффекта не видела даже от Cellcosmeta.
    Попробуйте в им заказать.

ivanovanut 21 Ноябрь, 2016 - 17:16
    В белорусских ищу. Они мне говорят не поставляют в нашу сетку именно эту марку. Ну как так?)

ivanovanut 21 Ноябрь, 2016 - 17:18
    Думаю, может от корейцев что заказать. Как раз собираюсь посылку сделать по маскам своим.

Jasemin 21 Ноябрь, 2016 - 17:21
    Это плохо...попробуйте в им поискать.
    Мезокомплекс попробуйте тогда ,он везде есть вроде.
    Я сама ищу многие средства ,хочу markel найти ампулы гликолевые и комплекс ампул 28 дней.

Не заказывайте зимой,все размерзнется с Российской почтой.Мне бутылку вина убили за 150 баксов,переморозили.

ivanovanut 21 Ноябрь, 2016 - 17:27
    а что такое ИМ? Smile
    Спасибо за совет про заказ, я совсем забыла про наши зимы)))

Jasemin 21 Ноябрь, 2016 - 17:33
    В интернет-магазинах поищите я имела ввиду.
    Там конечно во многих миним заказ,но я могу подсказать что, стоит брать,а что нет.

Пишите в личку,подскажу .

gfhjkm 3 Декабрь, 2016 - 00:01
    METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE(консерванты)

Это KathonGG?

Jasemin 3 Декабрь, 2016 - 00:12
    Да это катон ,но его концентрация тут в допустимой дозе и вреда не вызывает.

gfhjkm 3 Декабрь, 2016 - 17:46
    А как узнаете в какой концентрации? Я тут у белиты разбирала состав у сыворотки для волос с репейником несмываемая, так он тож там есть, переживаю, можно ли дальше пользоваться, вродь работает

Jasemin 3 Декабрь, 2016 - 17:51
    Вы ее на корни наносите?Какая именно ссылку дайте.

gfhjkm 3 Декабрь, 2016 - 18:36
    http://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-volos-belita-viteks-superakt... Да на кожу головы! Решила отзыв написать похвалить, начала состав разбирать и напугалась

Jasemin 3 Декабрь, 2016 - 18:43
    Там есть проблемные ингридиенты,но их мало.

gfhjkm 3 Декабрь, 2016 - 19:54
    То есть можно продолжать использование?

Jasemin 3 Декабрь, 2016 - 19:56
    Ну да,можно.

gfhjkm 3 Декабрь, 2016 - 21:38
    СПАСИБО!

Jasemin 3 Декабрь, 2016 - 21:43
    Пожалуйста.
  • Leda5 аватар

Leda5 14 Февраль, 2017 - 00:09
    Jasemin, а Вы использовали ещё что-то из этой серии Living Cell?

Jasemin 14 Февраль, 2017 - 00:11
    Сыворотку 35 и гель отшелушивающий.
    Понравились.
  • Leda5 аватар

Leda5 16 Февраль, 2017 - 00:21
    Спасибо! Попробую их тоже плюс к этому крему.

Jasemin 16 Февраль, 2017 - 00:25
    Серия очень хорошая, но с кремом для глаз первые дни наносите немного-там пептиды и коже надо привыкнуть.