Опубликовано 10 Март, 2015 - 08:52

Привет, Всем! Smile

Крем для лица с энзимами, коллагеном и эластином от израильской фирмы Christina мне преподнесли в качестве подарка, подарок был приятным и неожиданным, но очень полезным. Я вообще являюсь любительницей израильской косметики, поэтому радости моей не было придела. Тем более, если учесть, что в названии крема столько интересных и интригующих ингредиентов.

Упаковка удобная, простая в использовании, мягкий тюбик из приятного софтач пластика. Крышка закрывается плотно, но открывается с легкостью, не нужно ломать ногти, как это часто бывает. Дозатор или наверное лучше назвать его рассекатель, отверстие по-простому, достаточно небольшое, из него удобно выдавливать крем. Приятно, что тюбик устойчив. Пользоваться кремом удобно.

О содержимом

Тут сразу оговорюсь, данный крем я рассматривала в качестве дневного увлажняющего средства, требования у меня были определенные: что бы крем быстро впитывался, хорошо увлажнял, кожа после него была разглажена и не шелушилась и он подходил как крем под макияж. Никаких чудес-чудесных в плане преображения кожи я не ждала, да и правду говоря я не сильно в эти чудеса верю. Так как я девушка в возрасте до 30 и естественно никаких огромных морщин у меня нет, в этом плане я не советчик. Но общее впечатление у меня от крема положительное. Средство для жирной и комбинированной кожи, у меня второй случай, потому мне подошло идеально, тем более как раз были прохладные времена и кожа очень нуждалась в дополнительной защите. Что меня поразило, так это быстрота впитываемости крема, создалось такое впечатление, что поры прямо его втягивают в себя, настолько он моментально проникает в кожу. Еще я заметила, что после кожа становится такой упругой, прям касаешься рукой как будто под пальцами резиновый мяч. Интересный эффект, правда не накопительный, но в целом никаких раздражений и шелушений средство не вызвало, ощущения очень приятные, наносила и утром и вечером, благо объём позволяет, 100 миллилитров, это очень достойное количество продукта.

Консистенция жиденькая, но в меру. Месяц, который я им пользовалась на кожу нареканий не было, под макияж работает отлично, да и если наносить на ночь, утром кожа хорошо себя чувствовала, но я конечно неутомимый экспериментатор, крема еще больше половины, но я опять в поиске каких-то новых интересных продуктов. Кстати, крем очень экономичный, расход не большой, наверное из-за консистенции, она такая тающая и скользящая. Совсем забыла отметить запах, он очень ненавязчивый и приятный, сразу выветривается и абсолютно не доминирует.

Цена примерно 22$ за 100 мл.

Подводя итог, скажу, что мне очень понравился крем. Действительно качественный и кожа на него реагирует положительно, если ставить оценку, то данный крем — это 5 баллов. Верю качеству израильской косметики, все что было у меня их производства все на высшем уровне. Но это, если Вы не ждете ничего сверхъестественного, а просто хотите пользоваться качественным продуктом, но если вы его будете рассматривать в качестве тяжелой артиллерии для своей кожи, я думаю вы разочаруетесь. Единственное, что может остановить от покупки так это высокая цена и отсутствие его в свободной продаже, но если учесть, что крем очень экономичен, можно и призадуматься. О себе скажу, что если будет возможность, обязательно что-то еще попробую от данной фирмы, это было наше первое знакомство, но точно не последнее. Крем однозначно достоин внимания, и я его смело рекомендую.

Хороших Вам покупок, будьте красивыми!

Отзывы на другие крема для лица:

Другие израильские товары:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа выглядит здоровой
  • Не жирный
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и матирует
  • Хорошо увлажняет кожу
Olgywwkaрекомендует
фирма не дешевая, но говорят, хорошая Smile
10.03.2015
достойный крем. нравятся такие текстуры )
10.03.2015
Крем конечно шикарный и фирма известная.
Отличный кремик Wink
10.03.2015
израильская косметика славится своим качеством Smile
10.03.2015
Спасибо за наводку, к крему присмотрюсь. Smile
10.03.2015
Упругая кожа, да еще и быстрота впитывания?! Это супер!
10.03.2015
Наслышана об этой марке и о качестве продукции)
Красивое оформление, крем такой не пробовала.
10.03.2015
Как раз ищу себе профессиональный крем. Этот очень понравился по вашему описанию:)
10.03.2015
Как же я люблю израильскую косметику! Love Она замечательная !
10.03.2015
никогда не пользовалась средствами за такую цену Laughing out loud
10.03.2015
Я очень довольна фирмой Christina, познакомилась с ней в салоне, потом начала заказывать для домашнего использования.
10.03.2015
Моя любимая марка косметики!
Какой приятный крем Love
У нас в городе несколько косметологов на этой фирме работают:)
Смотрела на сайте все линии,много чего появилось желание взять, вот думаю...Smile)
Меня крем привлек своим названием, коллаген, энзтм, плацента Laughing out loud я такое люблю, но до Израильской косметики ещё не добралась, видела в продаже у нас их шампуни, что скажете насчёт их? Smile
класс...нужно будет попробовать!
Спасибо, девочки, за внимание к отзыву! Shy Innocent Sexy

Крем, замечательный, как и многие средства израильского производства.

Anastasia.fenasty - я тоже когда была у косметолога, она мне делала успокаивающую маску от CHRISTINA. Многие косметологи работают с этой маркой.

Роза_Викторовна - я пока не пробовала шампуни CHRISTINA, потому к сожалению, ничего сказать по этому поводу не могу. Думаю стоит попробовать. Wink
10.03.2015
Много слышала об этой марке, пора пробовать, а то я через недельку уже буду девушкой после 30и Sad Party
10.03.2015
Такой приличный объем! Не слышала о таком кремушке.
Прекрасный крем
10.03.2015
Много хорошего слышала про эту фирму)
10.03.2015
Какой замечательный крем, захотелось с ним познакомиться Smile
10.03.2015
Мне бы тоже понравился такой крем Smile
Не плохой крем, судя по Вашему описанию, до израильской косметики я еще не добралась...
10.03.2015
Не пользовалась израильской косметикой. Интересно было бы попробовать, жаль что нет в свободной продаже.
10.03.2015
Минеральное масло вот в составе огорчило, но все эти волшебные слова все равно манят Smile
10.03.2015
Дороговато, конечно, но и объём большой - 100 мл.
10.03.2015
Пока, к сожалению, ничего попробовать из израильской косметики не удалось
10.03.2015
Его очень активно продвигают салоны красоты именно как тяжелую артилерию, хорошо, что прочитала Ваш отзыв!
10.03.2015
Я не встречала эту фирму
Великолепный крем !
10.03.2015
Еще одна марка, с которой я незнакома!
Израильская косметика радует качеством Wink
10.03.2015
Да, израильская косметика, даже бюджетная, очень приличная. А вот такой бренд я не встречала, интересно.
10.03.2015
я тоже очень люблю израильскую косметику, надо и такой крем попробовать)
10.03.2015
Такую марку не пробовала.
10.03.2015
про Кристину не слышала, но тоже верю в израильскую качественную продукцию!
10.03.2015
Очень люблю и уважаю Израильскую косметику, с таким кремом к сожалению пока не знакома, надо исправляться. Wink
хочу туда Love
Ещё 27 комментариев