Опубликовано 18 Июль, 2015 - 10:31

Мне посчастливилось жить в той части России, где зима - это большая часть года. Сухость воздуха, морозы, перепады температур - все это негативно влияет на кожу рук, ног, да и тела в целом.

Именно поэтому из года в год я нахожусь в постоянном поиске идеального крема для своих ног. Есть маленькие победы, есть большие разочарования.

Крем- уход для ног с живицей я не могу отнести ни к одной из этих категорий. Это просто хороший крем.

Крем интенсивно питает, смягчает и повышает эластичность кожи, успокаивает, снимает напряжение и чувство тяжести в ногах, оказывает противовоспалительное действие, способствуя заживлению мелких трещин и ранок.

в результате регулярного использования крема кожа ног и ступней становится мягкой, гладкой и ухоженной, в ногах появляется ощущение легкости, свежести и комфорта.

Для тех, кому необходимо простое увлажнение - идеальный вариант. Для тех же, кто как и я, достаточно часто сталкивается с задачей избавиться от натоптышей и растрескавшейся кожи пяток данный крем- очень слабое утешение.

Крем имеет приятный, ненавязчивый хвойный аромат. Быстро впитывается. Не оставляет жирных следов.

Благодарю за внимание:)

Объем: 75 мл

Цена: 65 руб.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хвойно-ментоловый запах
imekoрекомендует