9840 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:11
О cебе: инженер-химик, знаю, о чем говорю!))
Достоинства: восстанавливает кожу, доступная цена, приятно пахнет, хорошо впитывается
Недостатки: парабены

Добрый день!

Хочу поделиться мнением о креме для лица и тела Ризавит Оптима, который мне по долгу службы ежемесячно выдавался на работе.

Если кратко: Есть крем лучше! Армакон Велум 01 для лица и рук, тык: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-armakon...

Но всё таки он практически не отличается Армакона и я его считаю более массовым. Крем отлично увлажняет, ложится легче Армакона, эффект заживления обветренных рук не такой выраженный, но тоже очень достойный. Мне удалось попользоваться им и на лицо, весной у меня резко и сильно обветрилась кожа. Крем помог. Но когда летом я сильно сгорела на солнце в области декольте, применение этого крема на воспаленную кожу вызвало нестерпимое жжение и на месте ожога образовалась корочка, всё очень болело.(( Опять же, в отличие от Армакона, в составе уже есть всякие гадости вроде парабенов.

Цена очень приятная, эффект значительный, крем рекомендую! Со своими обязанностями справляется полностью. Особенно актуален сейчас, когда наступают холода и начинаются всякие холодовые дерматиты.

Ну а вообще, мой любимый крем для рук (между нами девочками)) это крем марки Skin&Co Roma: http://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-krem-d...

Вот его я люблю самой нежной любовью))

Попробуйте!

9840 рекомендует Крем для лица и тела Scincare Ризавит оптима уход Регенерирующий Восстанавливающий для кожи рук

Восстанавливает кожу рук и лица после негативного воздействия вредных производственных факторов
Брэнд: Scincare
  • Подарок свекрови оценила + фото крема

12.07.2012
    Екатерина Юрьевна аватар

Свекровь работает химиком и очень часто пользуется защитными кремами. Она и подарила Ризавит около месяца назад. Сразу отмечу, что крем не содержит силиконов, отдушек и красителей. Подходит для любой кожи, даже для чувствительной, а также для кожи, подверженной производственным стрессам.

• Отличное средство!

27.10.2015
    Fox20 аватар

Данный крем мне каждый месяц приносит отец, так как их им выдают на работе в качестве защиты. Так как я сама постоянно работаю с вредными веществами, с кожей бывают проблемы ( шелушение, покраснения и тд.). Решила попробовать крем для рук.

• Хороший крем

10.10.2016
    mrsFilla аватар

Доброго времени суток!   Пользуюсь кремом Ризавит год, нравится. Мне крем приносит друг мужа с завода, ему выдают, а он не пользуется. Без запаха. Для меня это большой плюс, т.к. люблю крема для рук и лица без запахов. Белого цвета, густенький. Хорошо увлажняет. Быстро впитывается.