Среднее: 4.1 (всего голосов: 174)

Lina Limoncello аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:49
Достоинства: натуральный, недорогой, органика, очень удобная упаковка, подсушивает прыщи, хорошо увлажняет
Недостатки: иногда скатывается

Купила сравнительно недавно, так как нужен был ночной крем. У крема очень легкая и нежная текстура, наносится на кожу просто, впитывается быстро, вид после нанесения крема у кожи ухоженный. Запах ненавязчивый и цена более чем доступная. Выбор упал на данную марку, так как в составе крема не используются парабены и прочие вредности (к черту их, к черту!). Состав отличается компонентами родной природы-матушки. Что может быть милее? SmileУдобная упаковка, крем выдавливается без особых проблем, расходуется экономно. Воспаления подсушивает на утро, заметно уменьшает покраснения, хотя за одну ночь не избавит от них. А также успокаивает кожу, увлажняет в меру. Ставлю 4+, так как бывает, что крем иногда скатывается. Это единственный недочет. По поводу сужения пор ничего не скажу, так как скорее всего эффект будет после длительного использования. Но в целом то, что я увидела - меня порадовало.

Рекомендую для обладательниц жирной кожи.

Оставайтесь красивыми, до новых встреч:)

Lina Limoncello рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Софора японская"