Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 08:49

Продукцию Novosvit я покупаю довольно часто, у них встречаются довольно интересные и привлекательные штучки, которые стоят совсем недорого. Например, "Крем-лифтинг Эффект подтяжки" я купила в магазине "Рубль Бум" всего лишь за 165 рублей.

Область применения:

Подбородок-шея

Коробочка у крема оформлена очень даже интересно, так и хочется попробовать крем, который внутри:

Внутри коробочки есть листовка, из которой мы можем узнать, какие еще средства есть у этой марки:

Тюбик из плотного пластика, крышечка защелкивается:

Производитель:

ООО "Народные Промыслы", Россия, г. Москва

Объем не очень большой:

50 мл.

Расходуется крем очень и очень экономично, я регулярно пользуюсь им уже несколько месяцев, оа он все никак не закончится, для меня это большая редкость))).

Срок годности:

24 месяца

Обещаний производителя много:

Но, конечно, не стоит ожидать от крема эффекта пластической операции, потому что это невозможно в принципе). Тем не менее, средство очень даже хорошее, оно делает кожу шеи более упругой, повышает тонус. Прекрасно питает и увлажняет, разглаживает морщины.

Возрастных ограничений я на коробочке не нашла, и нам самим нужно решать, не пора ли слегка омолодить кожу шеи))).

Запах у крема легкий, цветочный, не резкий и не навязчивый.

Способ применения:

Впитывается крем довольно быстро, липкой пленки после него не остается.

Аллергии и раздражения крем не вызвал, он ухаживает нежно и бережно.

Состав у крема не натуральный, я к этому отношусь вполне спокойно):

Крем белого цвета, текстура у него достаточно плотная, но по коже он распределяется очень даже легко.

Всем женщинам, которые любят применять отдельный крем для каждой части тела советую обратить внимание на это средство.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • *недорогой
  • *хорошо увлажняет, питает кожу
  • *экономичный расход
  • + красивая и удобная упаковка
Недостатки
  • недостатков не нашла))
Такая Всярекомендует
19.06.2017
Боюсь что либо наносить на шею. Так как проблемы с щитовидкой
не дорогой, но такой эффективный Smile
  • 26.02.2018
    Привет Опять я гуляла по ашану и нашла этот гель, ранее я тут уже про него читала. Не скажу, что у меня прям второй подбородок, но раньше времени дряблую кожу я не хотела бы увидеть у себя. Аналогичных средств я не видела, только если патчи на шею в Подружке. Упаковка яркая, заметная.
  • О себе - тонкая, сухая, суперчувствительная кожа 35+. После 30 лет все мы задумываемся, что время вспять не повернуть ) Поэтому как долнительное средство для укрепления всего чего можно, мной было приобретен данный крем в Ашане за немыслимую сумму в районе 100 - 150 рублей.