HelloDolly аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 20:15
Достоинства: натуральные эфирные масла в составе, не вызывает аллергию, питает кожу, руки хорошо скользят, тонизирует мышцы
Недостатки: металлический тюбик

Всем привет! Хотелось бы рассказать про хороший и недорогой крем для массажа.

Он по всем качествам массажного крема замечателен:

- обеспечивает скольжение рук;

- питает и смягчает кожу;

- снимает напряжение в мышцах после физических нагрузок;

- аромат бодрит и снимает стресс.

жирненькая консистенция, но с кожи легко смывается, если нужно
жирненькая консистенция, но с кожи легко смывается, если нужно

Я люблю делать массаж и пробовать разные масла и кремы. Этот крем я купила наобум в обычном магазине "кенгуру", он стоил 35 рублей. Я не ожидала много за эти деньги и была приятно удивлена! Smile единственное, почему я не зову его идеальным, - аромат. Он приятный,  эвкалиптово-ментоловый, напоминает немного какой-то детский крем. Просто я люблю более яркие ароматы, фруктовые, цветочные, парфюмерные и т.п. И ещё - не самый удобный металлический тюбик (ну вы сами знаете неудобство такой упаковки).

Но этот крем, непременно, куплю ещё, если увижу. Он хорош! Рекомендую для лечебного и профилактического массажа всем!

Спасибо за внимание! Красоты всем и релакса! Sexy

HelloDolly рекомендует Массажный крем Аванта "Нега" с экстрактом семян моркови, эвкалипта и мятным маслом.

• Толко не для массажа.

25.04.2015
    AOksa аватар

Для массажа пользуюсь обычно массажным маслом. Масло для массажа Quizas Flower flirt Но недавно наткнулась на этот крем и решила попробовать. Цена очень привлекательная. В Ашане купила за 36руб. Если бы подошёл, то была бы в восторге. Но нет!Крем не плохой.

• Качественный крем за небольшие деньги + много фото

20.05.2016
    SimBall аватар

Так как массаж я делаю не очень часто, искала себе недорогой массажный крем. О креме "Нега" узнала у массажистки, к которой я некоторое время ходила на сеансы массажа. Крем покупала по цене примерно 45-55 рублей, что очень дешево, если сравнивать с другими подобными продуктами.

• Гипоаллергенный массажный крем идеален для ручного массажа

28.08.2015
    АсяПростоАся аватар

Раньше, отправляясь на массаж к специалисту, всегда покупала массажный крем "Балет", стоил он недорого, да и продавался везде. Массажный крем "Нега" купила по просьбе массажистки, которая сказала, что на массажный крем "Балет" у нее аллергия. Тогда я и познакомилась с этим массажным кремом.

• Ожидаешь одно,находишь другое

18.07.2015
    Алла Олеговна аватар

Когда первый раз увидела коробочку с этим кремом,по описанию подумала,что он будет жиже и не такой жирный,дата тому же из-за морковных семян он представлялся мне желтеньким:-) Но этот крем очень густой,жирный,насыщенный,белого цвета.Пахнет эвкалиптом,потому что в состав входит масло эвкалипта.Для…