Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 11:05

Как ни печально, но лето кончилось. Погода располагает к мыслям о защите кожи, в том числе - кожи рук. Летом проблем не испытываю, как стрекоза в известной басне, но по осени, с приходом холодов и ветров, приходится всячески бороться с холодовой аллергией. Крем для рук мне в этом случае подходит далеко не каждый, но этот - фаворит!

Уже много хорошего слышала о белорусской косметике, и вот отличное подтверждение всем дифирамбам! Крем для рук на основе страусиного жира оказался, простите за тавтологию, совсем не жирным! Скорее питательным, увлажняющим, отлично смягчающим, и, что лично для меня очень важно - быстровпитывающимся.

Упаковка - туба 125 грамм, изготовитель - ООО Марта вышеупомянутой республики. Золотого страуса, спешащего на помощь, легко запомнить и опознать.

Крем имеет среднюю консистенцию, он экономичен, не дает ощущения пленки. Заметила, что здорово заживляет ссадинки, при локальном нанесении на тело устраняет сухости за пару раз. Смягчение ощутимо даже утром, что хорошо: многие крема у меня действовали по принципу "помазал-забыл,что мазал".

Аромат ооооочень напоминает классический Dove, правда, есть отличия. Меня не раздражает, чувствительный к запахам муж не жаловался.

Цена вопроса - около 150 рублей. Подороже многих, но, как по мне, цену отрабатывает сполна.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Babikaрекомендует
04.09.2015
даже не видела никогда такой. . спасибо за обзор
04.09.2015
Cпаси6о за внимание к отзыву!)
Неужели производитель запасся страусиным жиром? Хочется верить. Крем такой хочу тоже!
04.09.2015
Cпаси6о за внимание!В составе есть ostrich oil...)