Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:11

Не знаю,что можно ожидать особенного от крема для рук))) Может кто омоложения ждёт.Я как то у подруги попробовала,пришла с мороза, все обветрились ручки. Дело под нг. Намазалась, впиталось быстро. Жирности нет. Аромат приятный. Не люблю вычурные и назойливые запахи. Решила,что такой наборчик из крема для рук и крема вокруг глаз маме подарю на нг. Купила маме, тоже довольна кремом. Конечно соглашусь с тем, что, есть крема в аптеках и за 50 рублей, в той же Вите можно купить. Руки так же увлажнит. Но кто любит покупать что-то новенькое,баловать себя,экспериментировать этот крем самое оно. +++ ко всему добавлю.Что просто крем из аптеки естественно не подаришь. А вот этот в совокупе ещё с каким-то продуктом,очень достойно выглядеть будет как подарок. Я покупала вот с этим кремом для кожи вокруг глаз http://irecommend.ru/content/krem-khorosh-bez-lish...

Достоинства
  • не жирнит
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • хорошо в подарок
ENVENOMрекомендует
  • В поисках идеального крема для моих очень сухих рук я начала потихоньку присматриваться к более дорогим кремам. Мне повезло,Лэтуаль как раз проводил бонусную акцию,поэтому я активно искало то,мое совершенство,абсолютно невзирая на ценник,а скорее опираясь на известные люксовые бренды.
  • 16.04.2014
    Всем привет! Сначала даже не хотела писать отзыв про этот крем. А потом подумала - нееет, должна же я высказаться. Короче, крем просто ужас. После нанесения, такое ощущение, что обычным вазелином руки смазала. Жирный до ужаса, впитывается отвратительно.
  • Срок использования : Этим кремом пользовалась половину зимы, то есть до окончания тюбика (первого и последнего:)) ну выкинуть-то жалко:) С большим удовольствием потратила остатки крема для фотографий - пригодился ) Запах : Пахнет странно, достаточно резкий запах. Не скажу, что плохо.
  • 15.12.2013
    Решила побаловать свои ручки и купить для них что-то подороже. Приобрела сразу большой тюбик и маленький в сумочку. Пришла домой решила поробовать этот чудо крем с минералами... Это точно не для меня, просто кошмар, хуже крема я не встречала, а вот лучше этого можно купить и за 40 рублей.