Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:25

Крем для рук neutrogena концентрированный я купила после того как потеряла перчатки и пришлось пару дней походить без них. Искала в аптеках, этот крем подкупил меня дизайном упаковки и тем что он не займет в сумочке много места.

Достоинства: результат заметен сразу, шелушения проходят мгновенно. Увлажняет. Защищает от ветра и мороза.

Крем экономичен: выдавливается тонкой полоской. Текстура крема очень густая.

Запах: глицериновый, ощущается только если руки близко поднести к носу.

Ощущения: сначала кажется что крем совсем не размазывается, но это не так. Эта защитная тонкая пленочка ощущается по всей поверхности кожи рук. Затем она впитывается (через минут 10-15 минут) и становится тончайшей, приятно касаться кожи). Совет: наносите крем на теплые руки, так он лучше распределится по коже.

Недостатки: неприятная пленка на руках первые 10-15 минут. Цена: 160 рублей.

В основе этого крема - глицерин. Можно было купить крем намного дешевле (рублей за 30) и иметь тот же эффект..

In to youрекомендует
  • 16.02.2015
    Сама бы вот ни за что не купила, так как всегда была уверена, что крем для рук не такой важный, как для лица, а, следовательно, не стоит таких денег. Мой кремовый максимум для рук рублей 70. А тут шел в странном наборе - ob 32 штуки и крем. Ну а почему бы и нет?
  • Самый лучший крем! У меня постоянно кожа рук как будто шелушиться. Никакие крема не помогали. И вот случайно купила в аптеке этот крем. Сначала совершенно мне не понравился. Руки были липкие, какое то неприятное ощущение, хотелось все это смыть, но не стала. И правильно сделала.
  • 30.03.2014
    Давно искала себе сос-средство для восстановления и защиты кожи рук зимой. Перепробовала кучу разных кремов для рук, и остановилась на этом чудесном креме. Покупала его в аптеке за 160 рублей маленький тюбик 50 мл. Такой тюбик очень удобно носить с собой - помещается в любой сумочке.