Среднее: 4 (7 голосов)

lelik84 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:13
Достоинства: + приятный запах, - питает и увлажняет
Недостатки: оставляет блеск

В борьбе с несовершенствами, а именно с периодически выскакивающими прыщиками, я как и стоило ожидать, свою бедную кожу пересушила. Ситуацию нужно было исправлять, поэтому перечитав кучу отзывов и послушав совет подруги, купила первый свой Урьяж АкваПреси Крем Комфорт.

Крем белого цвета, плотный, распределяется с некоторыми усилиями (на моей коже). Отлично питает и увлажняет сухую кожу. Оставляет блеск на некоторое время. Отлично подойдет для зимы. Летом его не рискнула бы использовать, если только на некоторые участки, особенно нуждающиеся в защите.

Благодаря этому крему, я восстановила свою многострадальную кожицу за месяц ежедневного использования.

Мне тюбика в 40мл хватило на 3 месяца.

lelik84 рекомендует Крем для лица URIAGE AquaPRECIS crem Confort

• то, что нужно!

28.04.2013
    ulyana.chintan аватар

У меня с подросткового возраста была проблемная кожа лица. Совершенно никакие крема не подходили, забивали поры. Я даже прекратила попытки найти "свой" крем, боялась появления новых прыщей. В итоге моя кожа без увлажнения стала обезвоженной и поиски крема возобновились.

• Чудо-увлажнитель для жирной кожи

25.07.2014
    Елена Фомина аватар

Крем легкий, приятный по текстуре, нелипкий, а самое главное, - не забивает поры. Хорошо увлажняет большую часть года. Зимой нужен крем посильнее. Жирная кожа становится свежей и бархатистой, исчезает землистый оттенок. Использую уже 3-й тюбик.

• Лучше и быть не может!!!! Как бы не так....

03.02.2014
    juchek аватар

Всем привет!!)) В погоне за кремом который подходит для моей кожи, я постепенно пришла к аптечной косметике. Вообще-то, кожа у меня комбинированная, но зимой чудным образом превращается в сухую и, по этой причине, я и выбрала AquaPRECIS crem confort.