Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

Любовница Марса аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 10:15
Достоинства: легко наносится, приятный запах, увлажняет, цена
Недостатки: жидковатый
У меня давно были проблемы с кожей лица. Она была очень сухая. Постоянно чувствовалась какая-то стянутость. Я использовала много различных кремов, но свой так и не могла найти. И вот решила я саказать этот крем. После первого использования я сразу почувствовала, что кожа стала более мягкая, ощущение стянутости исчезло. Запах у данного средства тоже довольно приятный. Наконец-то я подобрала для себя хороший крем для лица. Что ещё хорошее в этом креме - это то, что его может использовать любой член семьи. Скоро зима - думаю, мой крем будет незаменим не только для меня:)

Любовница Марса рекомендует Крем для лица Avon Питательный с соевым маслом и витамином Е

• хорошо подходит за зимнего периуда, увлажняет на ура!!!(ФОТО)

10.12.2012
    nastya_12 аватар

сегодня я получила заказ и решила воспользоватся некоторыми средствами. речь сейчас пойдет о питательном креме для лица с соевым маслом и витаминном Е. сначала я вымыла всю косметику и нанесла крем, а на веки защитный гель вокруг глаз .

• Довольна этим кремом! +фото

26.01.2013
    Maria_P аватар

Пару месяцев назад заказывала в Avon по акции набор из 5 средств.В этом наборе, как раз находился крем для лица Avon питательный с соевым маслом и витамином Е.Этот крем предназначен именно для сухой кожи.Объем у баночки с кремом 100мл,крем белого цвета,густой консистенции,с приятным…

• понравился

24.01.2012
    Alex013 аватар

Купила этот крем специально для зимы - кожа сильно сохнет и нуждается в питании. к тому же обветривается и на мороз реагирует небольшими прыщиками на щеках... Сначала о достоинствах:1 - крем ооооочень экономично расходуется - наношу буквально 1 лопаточку и ту неполную.

• На мой взгляд хороший

12.06.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Прочитав предыдущий отзы, решила все-таки создать свой, противоположный Крем не сильно густой, легкий, наносится без лишних усилий, быстро впитывается, в предыдущем отзыве было написано что он маслянистый - я же этого не заметила, обычный легкий не жирный крем, расходуется экономно и требуется…