Среднее: 3.9 (124 отзыва)

Ксюша1989 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 12:31
Достоинства: большой объем, быстро смягчает кожу

Этот кремик пришел мне в подарок за заказ. Объем меня удивил - 400 мл. Хватит конечно его на долго, даже очень на долго. Крем сделан в Польше. Содержит масло ши, сок листьев алоэ барбадосского, коллоид овса, экстракт ромашки аптечной.

Сам крем белого цвета, достаточно легкий, не сильно густой, приятный по консистенции и пахнет в принципе приятно, но если честно мне напоминает запах какого-то мыла. В целом запах его мне нравится. Впитывается кремик быстро, не оставляет жирной пленки. Он подходит как детям, так и взрослым и для лица, и для всего тела, что делает его универсальным.

Увлажняет он не плохо. Кожа после него мягонькая, бархатистая, в общем приятная на ощупь. Запах от него на теле остается на приличное время. В целом хороший крем, я им довольна. Поэтому советую попробовать.

Ксюша1989 рекомендует Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела для всей семьи Avon "Ромашка и овес"

• а есть ли польза?

03.12.2013
    KoMar аватар

Не люблю Эйвон, но как-то на работе мне навязали каталог. Для эксперимента взяла себе пену для ванн, просто нужна была, ну и плюс этот крем взяла, соблазнившись на большой объем и универсальность. Для лица я его не использую, как-то рука не поднимается. Пробовала для рук.

• Хороший , новогодний !

22.11.2013

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела " ромашка и овес " . Я его заказала в каталоге 16 , он там на последней странице . Изготовитель Польша . Цена в каталоге 29,99 грн . Большая баночка - 400 мл . Запах довольно приятный , консистенция легкая .

• Когда требуется экстренное увлажнение

26.12.2013

Этот крем заказала мама, но пользоваться им не стала и в итоге он перекочевал ко мне. Цена. Крем был куплен год назад и стоит он около 100 рублей. Супер-цена за баночку 400 мл. Впечатления от использования. Кремом я довольна.

• Станет моим ♥ MUST HAVE♥

07.12.2013

Этот увлажняющий крем Ромашка и овес avon для всей семьи стоил мне совсем недорого 99 руб за большую банку 400 мл.Продавался он в новогодней банке,что конечно расположило меня к покупке и создало предпраздничное настроение.