Zhuk аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 18:46
Достоинства: легко наноситься, отлично питает и смягчает кожу, приятный запах, цена, экономично в использовании

Я купила крем зимой потому,что кожа требовалась в особом уходе. Я на него обратила внимание именно из-за того,что это крем-масло. И так о самом креме:

Консистенция

Плотная,в меру жирная(масло все-таки). Впитывается быстро. Оставляет после себя очень приятные ощущения,кожа будто защищена и увлажнена. Текстура на глазах тает от тепла тела.

Запах

Приблизительно как и всех продуктов от DOVE. Мне он нравится. Быстро выветривается и не остается на коже.

Объем и расход

250 мл за 220 рублей. Вполне достойная цена. Расходуется очень экономично. У меня за пол года ушло пол баночки.

В заключение,мне крем очень понравился. Он спасает в самую трудную минуту. Я мажусь им всегда после душа потому,что от воды кожа очень сухая. И те кто пишут,что он жирный,липкий...не знаю. У меня таким проблем не возникает. Жирненький да,но впитывается,а вы как хотели? вы купили не просто крем,а крем-масло. Намажьте кожу маслом,разве не такой эффект будет? Нужно смотреть,что вы покупаете и не критиковать за это продукт. Липкости,кстати говоря,тоже нет.

Zhuk рекомендует Крем для тела Dove масло для очень сухой кожи Интенсивное питание

• Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 19 Апрель, 2015 - 18:52
    Zhuk, спасибо за положительный отзыв! Вы так защищаете это продукт Smile Возможно те, кто критиковал его, использовали не по своему типу кожи или они уж слишком капризные и привередливые стали Wink Я согласна, что крема для тела очень экономичны (на себе знаю).
  • Zhuk аватар

Zhuk 22 Апрель, 2015 - 17:23
    И вам спасибо,мне приятно)

• Моя лучшая находка! и Фото

17.03.2014
    Lady_air аватар

Всем привет! Пишу свой первый отзыв, потому что так и хочется делиться своим опытом, своим мнением о приобретаемых продуктах, помочь подобрать средство по личным критериям, требованиям и запросам, кому-то помочь решиться на покупку прекрасного средства, которое будет радовать, или же уберечь от…

• лучший крем для сухой кожи

13.05.2016
    MissNalya аватар

Я очень долго искала нужный мне крем для сухой кожи, и я очень рада что наткнулась на этот замечательный тюбик с чудесным кремом. Консистенция крема очень приятная, между маслом и кремом, как заявлено и на упаковке. После нанесения, сразу чувствуется облегчение, кожа увлажненная и мягкая.

• Мой спаситель

24.04.2015
    Lola22 аватар

Это мой любимый крем и спасение, и источник влаги для моей очень сухой кожи. После него она нежная и приятная. Абсолютно исчезает чувство стянутости и сухости. Хватает баночки примерно на полтора - два месяца.

• А как для склонной к аллергии сухой кожи с покраснениями и шелушениями?

20.03.2015
    хельга анатольевна аватар

В зимний период я страдаю от сухости кожи, причем чем суше она становится, тем больше становится вероятность появления красных шелушащихся пятен аллергического происхождения (как сказала врач, что на холод тоже бывает аллергия).