Среднее: 4.5 (всего голосов: 272)

Конь с галстуком аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:25
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, недорогой, нет чувства липкости, приятный запах
Недостатки: против сильной сухости кожи ног бессилен

Перед нами крем для ног "Сто Рецептов Красоты".

Выявим особенности этого крема:

1. Приятный запах (не удивительно, но пахнет тыквой);

2. Легкая текстура;

3. Наносится легко;

4. На счет быстроты впитывания: чтобы крем полностью впитался в кожу, необходимо подождать примерно 5 минут (будем считать, что это быстро, если сравнивать его с другими кремами);

5. По моему мнению: на тюбике надо написать не "Смягчающий" а "Почти смягчающий". Кремом пользовалась каждый день и "пяточек как у младенца" я не добилась. Конечно, сказать, что от крема эффекта ноль я тоже не могу. В плане "смягчения" этот крем средний;

6. Небольшая цена;

7. После нанесения нет чувства липкости на коже, то есть вы можете спокойно ходить, не боясь подскользнуться (но учтите, только через 5 минут!);

8. Не вызывает аллергию (возможна индивидуальная непереносимость компонентов);

9. Если кожа ног сухая, то крем явно не исправит ситуацию в лучшую сторону.

Вывод: крем в своей ценовой категории показал хороший результат. Это средство может спокойно поддерживать состояние кожи, не ухудшая это состояние. Только этот крем для сухой кожи не подойдет (мое субъективное мнение).

Кому интересно, вот мои отзывы на продукцию этого производителя:

шампунь "Сто рецептов красоты" Регулирующий.

крем для рук "Велюр" Сто рецептов красоты.

шампунь Сто рецептов красоты Репейный

Отзывы на продукцию других производителей:

питательный крем для ног Ирис и масло Ши.

увлажняющий бальзам для ног от Avon.

смягчающий крем для ступней от Avon.

крем для ног при мозолях и натоптышах с экстрактом малины.

крем для ног Avon шоколадно-гранатовый десерт.

Конь с галстуком рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)