Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 09:34

Совсем недавно начала пользоваться этим кремом, а мои ручки уже полюбили его. Сухие, обветренные руки преобразились буквально за ночь.

Крем очень хорошо увлажняет, питает, быстро впитывается. Для меня очень важно, что крем не оставляет эффекта пленки на руках.

В составе очень много полезных веществ, а именно, масло огуречной травы, женьшень, розовое масло и римская ромашка.

Консистенция у крема мне очень нравится, она не густая и не жидкая. Текстура очень легкая, приятно наносить на руки.

Цена у крема небольшая, всего 21 рубль. Но за такую цену это просто отличный крем.

Елена2310рекомендует
  • 17.05.2015
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о креме для рук Fito Cream Омолаживающий на розовом масле.Достался мне он в подарок в органическом магазине. Стоит он 20 рублей.Крем мне понравился однозначно,но производитель явно переборщил с обещаниями.
  • 14.10.2014
    На прошлой неделе купила этот замечательный крем в аптеке всего за 25 руб! Всё руки "не доходили" его опробовать. Ну, вчера дошли:) Информация от производителя: Благодаря натуральным маслам и экстрактам растений, крем-уход прекрасно увлажняет кожу рук, делая её заметно моложе и шелковистее.Женьшень …
  • 16.03.2013
    Доброго времени суток, красавицы!Крем протестирован и одобрен не только мной, но и моей любимой бабушкой и её подругами. Я его приобрела в Свердловской области за смешную цену- 19 рублей. Где-то видела и в 30, вот такой разрыв в цене.