Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 00:34

Вот только начала использовать 3 баночку, и это говорит уже о многом. Крем прекрасно увлажняет кожу , никаких шелушений не остается, даже в -30. Использую в основном в холодное время года, так как кожа нормальная с жирной т-зоной. Впитывается крем быстро, макияж держится хорошо и бб крем и тональный и пудра. У меня не скатывается никогда. Использую и утром и вечером, иногда с сывороткой идеалия. Кожа после крема напитанна, выглядит ухоженно и гладкая на ощупь, воспалений не провоцирует . Для меня почти идеальный крем, если б выполнял все заявленные чудеса , тогда был бы супер. И как любой девушке приятно держать розовую баночку с розовым кремом, и запах очень приятный.

Достоинства
  • бархатная кожа после первого применения
  • приятно пахнет
  • хорошо впитывается
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • нет эффектов заявленных в рекламе
Alikoshkaрекомендует
  • 21.01.2014
    Я в заголовок вынесла единственный недостаток этого кремика от ВИШИ. Я получила в подарок набор мини-продуктов от Виши - Крем для лица Vichy Idealia, Очищающая пенящаяся вода Vichy Vichy Purete Thermale Purifying Foaming Water (irecommend.rucontentidealno-smyvaet-tush-...
  • 05.11.2012
    Я хотела купить Идеалию давно, когда увидела рекламу (каждой ведь хочется иметь идеальную кожу, а тут производитель обещает "на раз" избавить от всех недостатков), потом почитала здесь отзывы и на время решила отказаться от покупки.
  • Девочки, даже не знаю с чего и начать, воспевая оду Vichy! У меня жирная, проблемная кожа с расширенными порами, периодически бывают воспаления, чтобы я ни пробовала, ничего не помогало, но этот крем практически творит чудо!
  • 01.02.2014
    Этот крем попал ко мне в подарок за заказ 2 средств vichy на сайте pharmacosmetica.ru вместе с пенкой и мини-версией bb крема idealia .     У меня упаковка в 15 мл. - маленькая, но увесистая стеклянная баночка с пластмассовой крышкой.