Среднее: 2.7 (всего голосов: 103)

J-lights аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: +приятно пахнет, низкая цена, хорошо увлажняет
Недостатки: не матирует

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о дневном креме для лица "Матирование и увлажнение" для нормальной и смешанной кожи от Diademine.

Цена крема порядка 180 рублей за 50 мл. Упакован в стеклянную баночку с розовой крышкой. Консистенция крема отличается плотностью, цвет нежно-розовый, аромат приятный. Расходуется довольно экономично.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, не жирный, не тяжёлый, при нанесении на лицо не оставляет эффекта маски, быстро впитывается.

Из недостатков могу отметить то, что данный крем не обладает матирующим эффектом, о котором заявляет производитель.

В целом могу оценить крем на твердую «четверку» и возможно ещё буду приобретать его в дальнейшем.

J-lights рекомендует Крем для лица Diademine для нормальной и комбинированной кожи "Матирование и увлажнение"

• Ну, здравствуй, Фиона! :)

20.12.2013
    Eva Secret аватар

Все началось с того что мой ночной крем закончился. И вот я стою в магазине перед полкою с кремами для лица в поисках того к которому я так привыкла. Подходит консультант. Оговорюсь, что я выбежала из дома на 15 минут максимум, оставив дома полугодовалую дочь с папой.

• Давала крему несколько шансов.

19.11.2011
    O_beyba аватар

Всем привет.Продукцией DIADEMINE пользовалась впервые и такое разочарование. Девочки,честное слово, я давала этому крему несколько шансов. Дело в том, что у меня после использования этого крема на лице появлялись прыщики. Сначала подумал, что это не от него, ну мало ли.

• Мой фаворит из многих кремов для лица. Справляется на 5+!

14.10.2016
    Missis_iris аватар

Всем привет! В данном отзыве я расскажу вам о креме, который стал моим фаворитом! Пользовалась я разными кремами для лица, и бюджетными и не очень.. Кожа у меня очень капризная, не каждый крем еще воспринимает. В моем пользовании были такие крема как: Avon , garnier, himalaya herbals.

• Один из моих бюджетных фаворитов!

20.09.2016
    ikatya888 аватар

Всем привет! Спешу поделиться с Вами своим мнением о креме Diademine, который направлен на матирование и увлажнение. Немного о себе: комбинированная кожа, периодически появляются высыпания, а последние 2 года, я борюсь с появлением болезненных высыпаний на нижней части лица и в области губ.