Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 12:54

Крем мне подарила подруга несколько лет назад. У меня уже давно его нет, но впечатления после использования остались до сих пор. Стандарная туба с откидывающейся крышкой (что очень удобно), со стандартным объемом.

Крем имеет приятный, не приторный, аромат. Текстура довольно плотная и жирная, рекомендую использовать зимой, т.к для лета этот крем будет слишком тяжелым. Впитывается крем не мгновенно, но и не слишком долго. Я привыкла использовать крема для рук от Avon, как правило они впитываются сразу и не доставляют дискомфорта. С этим же кремом придется немножко подождать и быть не дееспособным Laughing out loudВ конце концов мне надоело постоянно выжидать пока крем впитается, отдала его маме и достала свой привычный крем. Крем увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной. Избавляет от шелушений за счет своей "жирненькой" текстуры. Что важно, крем не требует добавки после нанесения. Расходуется экономно.

В целом крем неплохой, хорошо ухаживает за ручками. Если бы впитывался быстрее, поставила бы 5 баллов. Рекомендую!

Christyрекомендует
  • 22.08.2012
    Крем для рук я вообще брала не для себя, а для мамы.Подошла к прилавку и не могла определиться между нивеей,гарньер и данным кремом:) Надоело мне стоять,думать,схватила первый попавшийся и пошла к кассе.Идя по улице решила намазюкать на руку и моему удивлению не было придела)Неужели кожа рук может…
  • 06.03.2013
    это без преувеличения Самый-самый крем!!!!Кожа рук у меня постоянно сухая,обычные крема не спасают . даже хвалёный Olin(серия профкосметики не справился).
  • 03.08.2016
    Еще один мой косметический сувенирчик с Кипра (кому нужны эти магнитики и статуэточки!..) - мягкий защитный крем для рук Atrix Soft с алоэ вера . Крем расфасован в 100-миллилитровые тюбики, которые стоят на крышке. (Прямо название для книги: "Тюбики, которые стоят на крышке") Тюбик красивый.
  • Здравствуйте! Этот крем, судя по отзывам, не знаком многим барышням. Я купила этот крем ещё зимой, в Ашане. Цена не превосходила 100 рублей. Крем густой по консистенции, жирный, впитывается быстро, с бумагой можно работать через пару минут. За эти деньги сложно найти настолько качественный крем.