4.6

NataliNatalia аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:44
Достоинства: натуральный состав, увлажняет

Доброго времени суток всем любителям натурального ухода!

Сегодня расскажу вам о своем знакомстве с очередным продуктом от Венца Сибири!

Начну с того, что применение крема/масла/сливок после душа является для меня крайне необходимым - иначе кожа очень сильно сохнет (чему виной, конечно же жесткая водопроводная вода в сочетании с чувствительной кожей). Сохнет так, что кажется она села на пору размеров и стала мне мала)) Именно по этой причине я постоянно пробую разные средства для тела.

Не смогла обойти стороной и средства от Венца Сибири, которые импонируют мне за свой натурально-оригинальный состав. Вообще, мне у них приглянулись несколько средств для тела, но начать я решила именно с Ароматического крема.

Обещания производителя, конечно, поражают:

Применять крем для тела производитель советует не реже чем 3 раза в неделю, что я послушно и делала)

Тюбик закончился - можно делать выводы:

1) крем имеет легкую, приятную консистенцию, не жирный. впитывается быстро;

2) особенного ароматического действия не заметила - аромат едва уловимый, не яркий, нежный;

3) увлажняет хорошо, но никаких особых эффектов не заметила. Если говорить про повышение упругости и эластичности кожи, то тут кремик явно проигрывает крему Эластика от Олеси Мустаевой. Пигментных пятен у меня нет, поэтому не могу сказать удаляет он их или нет.

4) при применении 3-4 раза в неделю мне его хватило примерно на 2 месяца.

5) цена 270руб за 120мл - в принципе приемлемая.

6) упаковка - туба с крышкой - вполне удобная в эксплуатации.

В общем, крем вполне неплохой, но без особых спецэффектов. Особенно не понятно почему он называется ароматическим, поскольку никакого "благоприятного воздействия через органы дыхания" мною замечено не было. Я, пожалуй, буду экспериментировать с кремами дальше, а вам могу посоветовать этот крем, если вы ищете увлажняющее средство с ненавязчивым запахом и при этом у вас нет проблем с тургором кожи.

Другие средства от Венца Сибири:

Шампунь для укрепления и роста волос Горчичный из серии Гармония

Крем для лица стресс-контроль

Гель для душа Обновляющий Каштановый

Гель-пенка для умывания Erilem Argentum

NataliNatalia рекомендует Крем для тела Венец Сибири Ароматический Erilem Aurum

Туба 120

Содержит ледниковую воду, с экстрактом жимолости и маслом рисовых отрубей.

Крем представляет собой новейшее средство АРОМА-косметики. Натуральная основа крема ухаживает за кожей всего тела, а эфирные масла экзотических цветов через органы дыхания благоприятно воздействуют на организм. В составе крема богатый набор питательных, увлажняющих и тонизирующих компонентов. Смягчающий комплекс повышает упругость кожи, делает ее гладкой и бархатистой. Масло рисовых отрубей содержит незаменимые жирные кислоты, экстракт жимолости препятствует возникновению купероза, обладает антистрессовым действием. Экстракт гамамелиса и сок лимона выравнивают цвет кожи, устраняют пигментные пятна. Ароматическая композиция цветов плюмерии, маттиолы и энотеры снимает усталость, вызывает успокоение и внутреннюю гармонию, улучшает настроение!

Способ применения: небольшое количество крема нанести на чистую кожу тела и слегка помассировать до полного впитывания. Применять регулярно, не реже 3 – х раз в неделю.

Состав: косметическая основа «ERILEM ENALGA» (Энергия Алтайских гор): вода ледниковая, липиды сезамового масла, комплекс микро - макроэлементов и растворенных солей, эмульгатор «Montanov», культуральная питательная среда, смягчающий комплекс (силоксан, масло какао, масло ши, Д-пантенол), экстракт водяного кресса, настой коры дуба, экстракт морского фенхеля, масло рисовых отрубей, экстракт жимолости, дигидрокверцитин, сок лимона, экстракт пассифлоры, настой крапивы, экстракт гамамелиса, ароматическая композиция экзотических цветов, цитрат серебра.