Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Хороший крем, но действие не мгновенное

Marie_muur аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 20:16
Достоинства: легкая текстура, не липкий, много растительных компонентов, универсальный
Недостатки: большой процент кремовой основы
Дома у меня всегда есть крем Боро Плюс, но когда я увидела Боро Норм, то подумала что разницы нет. Оказалось, она есть... Купила я этот крем в сети магазинов Watsons (Украина). Стоит в пределах 10 грн = 1,25$, по-моему, за 30мл это очень недорого:) Текстура этого крема более легкая чем у Боро Плюс, соответственно, менее жирная, что очень радует! Скажу, что крем этот действительно универсален: мазюкаю и себя и МЧ, если малейшие раздражения после бритья, царапины и т.д... На упаковке было написано, что подсушивает прыщики, но на самом деле я этого не заметила, может чуток убрать покраснение - хоть это хорошо. Кожа лица у меня жирная, поэтому предпочту все таки Боро Норм. Слышала, что некоторые наносят его как простой увлажняющий крем, но я бы не рекомендовала так делать тем, у кого поры широкие, как у меня. Ставлю твердую четверку, так как прыщики не лечит.
Со своим братом Боро Плюс
Со своим братом Боро Плюс
Боро Норм собственной персоны
Сравнение составов

Marie_muur рекомендует Крем для лица Боро Норм для ухода за кожей "Индийский травяной букет. Быстрое действие"

• cawen_ka аватар

cawen_ka 27 Март, 2014 - 09:51
    Странно, я так долго уже не могу найти именно Боро Плюс!!! Выручалочка всегда моя была! Увидела Боро норм, купила, думала идентичный Плюсу...таки нет)) А где Вы Боро Плюс приобретаете?Smile

• 28.08.2012

Средства от Боро Норм продолжают радовать меня. Этот маленький крем в яркой упаковке очень универсален. Лично я употребляю его по-разному: и при небольших ожогах(иногда бывает у меня на кухне), и при царапинах, и при укусах комаров. Мужу он понравился, как средство снимающее раздражение после бритья (пользуется через раз-другой, чередуя с обычным своим лосьоном и очень доволен. Читать далее (1)

• 02.11.2012

Услышала про этот крем от одной подруги, которая рассказывала, что применяет этот крем при каждом случае. Мне стало интересно, что за панацея появилась в косметических рядах. Думала, что продают его только в аптеках, но оказывается его можно купить и в некоторых магазинах.Запах у него средний, который не радовал, но и не огорчал, обычный запах крема. Читать далее