Среднее: 3.7 (18 отзывов)

Isiida аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:48
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, низкая цена
Недостатки: большая банка, не соответствует заявленному названию

Хороший бюджетный крем , покупала я его за копейки года два назад примерно за 26 грн в аптеке. С своей функцией он хорошо справляется увлажняет сухие руки быстро впитывается и у него приятный сладкий аромат как мне в начале казалось , но со временем использования я начала замечать минусы:

• Большая баночка которая со временем надоедает ;
  • Крем только создает пленку которая дает эффект увлажненных рук как только помоешь рукы они снова становятся сухими;
  • В этих баночках ( в отличи от тюбиков ) развиваются бактерии так как постоянно туда лазить руками нужно , что бы набрать крем.

Состав (INCI): Aqua, Cocos Nucifera Oil, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Glycerides, Cetearyl Alcohol, Hippophae Rhamnoides Oil, Glycerin, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Olea Europaea Fruit Oil, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Olea Europaea Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol.

Состав тоже меня не очень радует.

Isiida рекомендует Крем для рук Зеленая аптека для экстремально сухой кожи рук с маслом облепихи

• Облепиховое наслаждение для ваших рук)))

17.09.2016

Здравствуйте, дорогие читательницы! Хотелось бы сделать отзыв на крем для рук "Зеленая Аптека". Использовала всегда только "Бархатные ручки", но однажды мама купила мне этот крем. Крем очень хороший, давайте разберем его по критериям: 1.

• Не плохой крем... Большой объем - хватит на долго...

30.04.2015

После зимы мои руки всегда в ужасном состояние: заусенцы, трещинки, сухость. Из - за этого я готова сидеть в обнимку с кремами для рук - хоть весь день, чтобы хоть как - то поддерживать их в божеском виде. Я решила в очередной раз поэксперементировать и приобрела вот такой крем: Зеленая аптека.