Опубликовано 19 Июль, 2013 - 15:26

Кремы от Avon, как я считаю, достаточно недорогие и качественные. Пользовалась многими, сейчас их осталось у меня всего 3 вида: крем с силиконом, крем с омолаживающим комплексом и крем с пчелиным маточным молочком.

Кремом с силиконом сейчас пользуюсь редко, только перед контактом с водой, допустим перед уборкой.

От производителя:

крем словно невидимые перчатки защищает Ваши руки от воздействия поверхностно-активных веществ и воды во время работ по дому.

Кремом с силиконом пользовалась, когда работала флористом: приходилось часто возиться с холодной водой, землей, цветами, которые очень сушат кожу, например, стебли хризантем.

Действительно если регулярно пользоваться этим кремом до контакте с водой и веществами кожа рук повреждается меньше.

Но крем не увлажняет кожу, просто защищает.

Аромат у крема мне нравится, своеобразный и приятный.

По текстуре крем неплохой, впитывается быстро, оставляет пленку на коже, как и заявлено производителем, но она постепенно смывается про контакте с водой.

Объем крема - 100 мл.

Цена- 50-60 рублей, если покупать по акции.

Страна производитель - Россия.

Состав крема:

Покупала этот крем достаточно часто, пока не увидела в обычном магазине Силиконовый крем для рук за 20 рублей, принцип действия тот же, цена ниже. Перешла на него.

Этот крем порекомендую, но имейте в виду, что можно купить аналогичный крем по более выгодной цене.

Lotus Flowerрекомендует
19.07.2013
мне нравится интенсивно увлажняющий, но его теперь обновили...