Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 11:08

Я использую крема преимущественно для массажа ног перед сном, поэтому сразу могу сказать, для этой цели он подходит плохо.

Во-первых, он очень жидкий, во-вторых, из-за того, видимо, что он жидкий, впитывается он стремительно быстро. Конечно, если просто мазать им стопы перед сном, то это неопровержимый плюс, но, когда делаешь массаж, мне необходимо, чтобы руки подольше скользили, а так приходится наносить крема в два раза больше, чем обычно.

Но, если для вас это не важно, крем рекомендую, у него очень приятный запах и функции свои он выполняет.

Piper-Ksuрекомендует
  • 02.04.2013
    В целом крем мне понравился. Хорошо увлажняет кожу, наверно за счет Glyceryl Stearate (см. ниже). Только если им пользоваться два раза в день, если один раз, то сухие участки кожи ног опять будут сухими. Приятно пахнет. Имеет немного жидковатую структуру, стекает с ноги, если ее наклонить.
  • 03.03.2014
    Обычно для ухода за кожей ног и ступней мне вполне хватает крема для рук, лосьона для тела. Знаю-знаю, это не совсем по назначению, но кремом для ног никакие другие участки тела мазать не собираюсь. Это средство купила в довесок к заказу. Производитель: ООО "Первое решение", Россия. Объем: 75 мл.
  • Крем был куплен после опробованных и очень понравившихся мне крема для рук и молочка для тела данной марки.Туба 75мл, стоимость 51руб.Крышечка откидная. Под крышечкой туба запаяна фольгой. Очень мне нравится это решение производителя!Крем белый. Консистенция однородная. Очень нежный и лёгкий.