Опубликовано 1 Май, 2010 - 01:41

Я купила много средств фирмы MUSTELA ещё в состояние беременности. Мне очень нравится их продукция. Она конечно не дешёвая, но средства для купания например того стоят. А этот крем ни чего особенного из себя не представляет. Он не впитывает вообще - остаётся белым на коже малыша. Что бы его смыть нужно мыть с мылом. И он имеет очень сильный запах который чувствуется даже через подгузник и одежду...
Недостатки
  • дорогой
  • плохо впитывается
  • плохо смывается
  • сильный запах
Kat-Yakovlevaне рекомендует
  • 02.12.2010
    Накупила mustela еще до рождения дочки по совету молодых мамочек.Главный плюс -это помпа-дозатор, гигиенично и удобно пользоваться одной рукой,что то же не маловажно, особенно когда нет помощников.
  • 26.02.2010
    Моим крошкам уже почти год и четыре , и все это время на двоих пользуемся ОДНИМ!!!! флаконом волшебного крема)))).Он очень экономичный( за счет удобного дозатора),имеет густую консистенцию и не оставляет пятен .
  • 14.05.2010
    Замечательная косметическая линейка!!!!! Осталась очень довольна действием и эффектом. Нежная текстура, гипоаллергенная, без отдушек. То, что надо детишкам. Да и взрослым отлично подходит даже детская серия. Спрей для тела отлично увлажняет кожу. Всем рекомендую!!!!
  • 29.04.2010
    С удовольствием высказала бы благодарность производителям крема Мустела! Это лучшее средство из всех, что может быть! Конечно, стоит недешево, но качество просто безупречно! Подойдет любому малышу с самой чувствительной кожей, новорожденным и деткам аллергикам!