Чубаня аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 17:15
Достоинства: + приятный запах, вкусный мятный запах, освежает и снимает усталось, приятный мятный запах, увлажняет и питает, хорошо увлажняет
Недостатки: цены высоковата

Всем Доброго дня!

Изучив хорошие отзывы решила приобрести этот крем для своих ножек, летом они намного больше подвержены сухости и требуют более пристального ухода!

Целенаправленно пошла и купила в Летуаль, хорошо там была акция и я за 800 рублей купила не один а два, что не может не радовать, считаю это дороговато для крема для ног!

Упаковка приятная, зелено-белая, Внутри крем тоже приятного зеленоватого цвета, наверное из за мяты и ментола, чем собственно он и пахнет)

После него остается чувство свежести и остается на ножках холодок, я думаю отлично подойдет людям кто страдает потливостью ножек!Мне нравиться такой запах , хотя многим кажется навязчивым)

Он не плохо увлажняет, но трещинки так и не прошли после использования!

Мазала каждый раз на ночь после душа и увы через пару недель ни какого чуда которого я ждала не произошла, обычный крем!

Наверное лучше попробовать будет перейти на натуральные масла.Короче я еще в поисках хорошего крема для ножек)

Чубаня не рекомендует Бальзам для ног H2O Softening Mint Foot Rub

• Мятная свежесть или SPA на дому в тюбике

03.06.2015
    KatushaKalina аватар

Косметику H2O + уважаю и приветствую на своих полочках. Качество у этой фирмы отменное. И этот бальзам не исключение.   Общий вид Тюбик имеет интересный и приятный для глаза волнообразный дизайн. Даже сама упаковка приятна на ощупь ( матовая) . Что заставляет меня открывать её снова и снова.

• Мой идеальный крем😍

26.06.2017
    l_Sonia_l аватар

Привет ) в этом отзыве я не буду писать о еде,ахах)) Здесь я хотела бы рассказать о креме для ног от h2o+.  h2o+ - это известная американская косметологическия компания.

• Отличный легкий бальзам для ухоженных ножек

23.08.2015
    v-i-k-t-o-r-i-a аватар

С косметикой данной фирмы отношения у меня складываются тяжело. Большинство опробованных мною продуктов меня разочаровали. Поэтому сейчас я просто перестала покупать продукцию данной марки. Герой отзыва был как раз куплен в начале знакомства с маркой H2O+.