Лейсан111 аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 12:58
Достоинства: быстро впитывается, мягкий, приятный запах, увлажняет, удобная баночка
Недостатки: не борется с шелушениями, недостаточно долгий эффект

Кожа у меня сухая,и многие, кто имеет такой тип, знают что это такое: постоянные шелушения, и зимой, и летом. Уже последние несколько лет использую аптечные крема, но все равно держу под рукой детские.

Крем я купила просто потому что закончился мой. А кожа у меня капризная, ни дня без шелушения.

Крем с очень приятным запахом. Его запах- одна из моих самый любимых черт. Текстура очень нежная, мягкая, приятно ложится. Быстро впитывается и нет жирного блеска.

И все. Кожа где-то час идеальна, а потом сухость(по крайней мере, в моем случае) возвращается.А если к лицу приложить салфеткой, у меня как раз сейчас насморк, то результат еще быстрее теряет свою силу.

Я не буду описывать и ставить цитаты "о том, что обещают производители" или "состав этого замечательного крема". Думаю, вы и так прочтете это в других отзывах.Просто хочу поделится своими ощущениями.

Также его можно спокойно носить в сумочке и использовать при удобном случае. Очень компактный и удобный.

В заключении, хочу сказать, что крем мне понравился. Его божественный запах, и приятные ощущения при нанесении крема. Но я бы его назвала "однодневкой". После его нанесения, шелушения у вас не убирает, а просто маскирует до определенного времени.

Лейсан111 рекомендует Крем универсальный Garnier "Интенсивный уход" для сухой кожи с кориандром, пальмовым маслом и глицерином

У меня сухая кожа и подобрать себе крем я не могу,недавно зашла в магазин и увидела новый крем для лица, решила попробовать, мне очень понравился. Крем очень хороший, мягкий приятный на запах, самое главное недорогой, можно использовать как и днем так и на ночь, увлажняет кожу лица, снимает раздражение с сухой кожи, лицо становиться мягкий приятным на ощупь.Крем легко впитывается неоставляет жирного блеска на лице.Так же есть и для очень сухой кожи, я не пробовала но думаю эффект такой же хороший.Советую девушкам.
Брeнд: Garnier
  • "Вкусный", жирный, но никак не увлажняющий крем!

03.10.2015
    Tinchen аватар

Как только температура снижается, моя кожа начинает страдать. И ей необходим.. Та-дам!! Интенсивный уход!) Крем покупался в прошлом году по осени. Его стоимость уже и не помню. Кожа у меня нормальная, склонна к сухости на щеках.

• Для меня чудо:)

29.01.2013
    Adriana_Cosmetics аватар

Всем привет! Это мой первый отзыв поэтому не судите строго Купила этот крем года два назад и сразу после первого применения влюбилась в него.Купила я его за 67 рублей вроде. Но это лично мое мнение. Кому-то данный крем возможно не понравился.

• Вкусный аромат и приятная цена

16.05.2016
    Shitova.888 аватар

Девчонки всем привет! Очередной поход в гипермаркет АШАН закончился как обычно покупкой всяких ненужных вещей ))) Девочки такие девочки, ничего не поделаешь...)) Так вот одним из этих вещей стала баночка крема Garnier Skin Naturals Интенсивный уход для нормальной и сухой кожи.

• ♥Мой спаситель в зимнее время ♥

18.02.2016
    Marceline2000 аватар

С приходом зимы и включением батарей из-за сухого воздуха и сильного перепада температур кожа начала шелушиться. Особенно локти и коленки. Ни один крем не справлялся со своей задачей так же хорошо,как этот.