Опубликовано 2 Май, 2016 - 12:58

Кожа у меня сухая,и многие, кто имеет такой тип, знают что это такое: постоянные шелушения, и зимой, и летом. Уже последние несколько лет использую аптечные крема, но все равно держу под рукой детские.

Крем я купила просто потому что закончился мой. А кожа у меня капризная, ни дня без шелушения.

Крем с очень приятным запахом. Его запах- одна из моих самый любимых черт. Текстура очень нежная, мягкая, приятно ложится. Быстро впитывается и нет жирного блеска.

И все. Кожа где-то час идеальна, а потом сухость(по крайней мере, в моем случае) возвращается.А если к лицу приложить салфеткой, у меня как раз сейчас насморк, то результат еще быстрее теряет свою силу.

Я не буду описывать и ставить цитаты "о том, что обещают производители" или "состав этого замечательного крема". Думаю, вы и так прочтете это в других отзывах.Просто хочу поделится своими ощущениями.

Также его можно спокойно носить в сумочке и использовать при удобном случае. Очень компактный и удобный.

В заключении, хочу сказать, что крем мне понравился. Его божественный запах, и приятные ощущения при нанесении крема. Но я бы его назвала "однодневкой". После его нанесения, шелушения у вас не убирает, а просто маскирует до определенного времени.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Не борется с шелушениями
  • Недостаточно долгий эффект
Лейсан111рекомендует