Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 23:57

Привет всем!!!

Недавно капаясь в своей косметичке, нашл пробник этого ВВ крема. Наградили меня им в магазине в довесок к пудре Isa Dora, которую я нежно люблю уже не первый год! ♥♥♥ И вот наконец решилась попробовать ВВ крем этой шведской фирмы. Достался мне тон 03.

Всего же ВВ крем представлен в трёх оттенках: 01 Fair — Светлый, 03 Medium — Средний, 05 Tan — Загар.

И какого же было моё удивление, когда открыв средний тон 03, я увидела достаточно тёмный оттенок (какого же тогда цвета тон 05?) Хоть у меня и смуглая кожа - оттенок 03 мне не подошёл.

после растушовки цвет конечно не такой яркий, но все же его очень видно (фото не передает контраста, к сожалению) .

И так, что же нам обещает производитель:

Описание от производителя

Мультифункциональный BB-крем Isa Dora - это универсальный продукт, который служит базой под макияж, тонирует, увлажняет, маскирует и защищает кожу одним простым нанесением.
Невесомая текстура - сливается с кожей и придает ей сияющий естественный тон. Имеет воздушную, кремовую текстуру. Подходит для всех типов кожи.

И что мы имеем на самом деле:

1. Тонирует - весьма сильно)) но цвет ложиться ровно, без разводов
  2. увлажняет - коже после нанесения крема действительно комфортно, наносила сразу на чистое лицо без использования уходовых кремов
  3. маскирует - тут производитель мягко говоря слукавил. НИЧЕГО этот ВВ не маскирует!!!
  4. защищает - не сильно, но всё же , SPF 12
  5. Невесомая текстура / Имеет воздушную, кремовую текстуру - что есть, то есть. Крем действительно невесомый, консистенция жидковатая. Распределяется очень легко и равномерно.
  6. сливается с кожей - Только если выбранный из трех оттенков вам подойдет по цвету, потому что ,как принято для ВВ кремов, этот крем не сильно подстраивается под тон кожи. сильного изменения цвета на коже я не заметила.

ВЫВОД:

• данный продукт очень сложно назвать ВВ кемом, тут производитель явно погорячился )) Дефекты кожи он не скрывает.
  • подойдет только для безпроблемной кожи
  • очень приятный в использовании
  • комфортен на коже, кожа после нанесения бархатная
  • не забивается в поры и не скатывается
  • матирует
  • нет отдушек (нейтральный запах)
  • несомненный плюс - в составе присутствует масло семян дикого льна, которое прекрасно смягчает кожу и замедляет старение.
  • оттенок 03 придает коже оттенок загара

Цена в среднем колеблется в районе 1000 рублей

Достоинства
  • Легкий
  • Легко и ровно ложиться
  • Матирует
  • Не ощутим на коже
  • Не проваливается в поры
  • Нет отдушки
Недостатки
  • Не скрывает недостатки
  • Плохо подстраивается под цвет кожи
Nataly210386рекомендует
27.11.2015
Мне крем понравился. Да, нет супер-кроющей способности, но зато не забивает поры!
Согласна с тем, что состав приятный и запах нейтральный.
28.11.2015
Крем хороший, еслиб на тубе не написали ВВ - был бы еще лучше Smile