Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 14:58

Доброго дня, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о своем приобретении, а точнее о креме для рук марки The Body shop. У меня крем с миндалем. И так, начну с того, что бывая в торговых центрах всегда было интересно зайти в этот магазин, но почему-то не получалось. Вот, совсем недавно, когда на дворе стояли морозы, и кожа моих рук превратилась в наждачную бумагу, я отправилась на поиски чудо-средства. Мои требования к кремам для рук высоки. Я не люблю сильный запах, я не люблю, когда крем долго впитывается и, конечно же, жду от крема питания,увлажнения.

По поводу внешнего вида: крем никак не упакован, в металлической тубе, с пластиковой крышечкой.

Крышка откручивается.без защелки. я приобрела на пробу тубу с 30 мл крема. В составе указаны растительные компоненты и пантенол. Также, все средства бренда не тестируются на животных, для меня это существенный плюс.

Приехала домой, и начала тестировать. Запах у крема тонкий, практически не уловимый, приятный. Консистенция легкая, быстро впитывается. Питает руки очень хорошо, мою грубую кожу вылечила за 2 дня.

Цена. по моему она завышена. за 30 мл. крема стоит у нас в городе 330 рублей.

Итог: крем хороший, но больше не куплю, и раз уж он на основе пантенола, мне легче мазать руки своим любимым кремом "Бепантен" о нем расскажу в другом отзыве. Всего хорошего, и до встречи в сети.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорогой
FashionPlateрекомендует